Перейти к содержанию

Audi A3 1,6 2002 Полетела приборка?


Sergei Sweden

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! АУДИ А3 не заводится,ВАСЯ не коннектится только с блоком двигла,приборки,иммо.Стартер крутит,на приборке горят только несколько значков АВС,чек и тд.Приборка Magnetti Marelli.Кто что посоветует,может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Это обычная болезнь для ММ-4 (Magnetti Marelli)


Пробуй процессоры пропаять. А ещё лучше заменить 2J74Y.


Можеш поискать инфу по замене на VDO панель. Если есть опыт в программировании.


Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! У меня проц 5K91D. Пропайка не помогла,думаю проц сдох как собака! А где поискать такой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC912DG128ACPV 5K91D в принцепе это помоему не масочный и не какой секьюрити. Так что можно попробовать любой MC912DG128.


Но дамп то желательно радной вычитать. Пробуй прогревать или охлаждать при чтении.


5K91D эти редко летят. смотри рядом. Фотку выложи .


 


 


 


 


Да и оборудование немного не в профиль к машинам ))))))))))))))))))))))). :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! У меня проц 5K91D. Пропайка не помогла,думаю проц сдох как собака! А где поискать такой?

чёт не там вы смотрите 5k91d это 912 моторола, а вот рядом 2j74y или подобную поищи вот с ней и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,есть такая МС68НС908АZ6C  CFU  2J74Y !!! :privet:А как ее прочитать если она сдохла?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес на свете не бывает! А бывают либо бездарные автослесаря после коих и пришла машинка (кондер епт они так заправляли) или нехватка оборудования.А в профиле-нам юмор строить и жить помогает))) особенно в чужой стране.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,есть такая МС68НС908АZ6С  CFU  2J74Y !!! :privet:А как ее прочитать если она сдохла?

Ты даже не можешь правильно прочитать название проца. Не обижайся но по моему ещё рано тебе в приборку лесть. Отдай спецу лучше. Ведь в ней и иммо сидит .

Потом будет дороже восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,есть такая МС68НС908АZ6C  CFU  2J74Y !!! :privet:А как ее прочитать если она сдохла?

грей феном до градусов ста и читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я электрик,диагност,паять будет естевственно спец по профилю а злектронике учусь.Ооочень таки занимательная наука! Затем и зарегился. Прошу сильно не пинать за наивные вопросы)))  MC68HC908AZGC-так правильно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за инфу,завтра будем пробовать. За результат отпишусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не там вы смотрите 5k91d это 912 моторола, а вот рядом 2j74y или подобную поищи вот с ней и проблема

с дохлой AZ60 машина как правило заводится.

ТС, проверь для начала все плюсы на приборке. в дебри залезть успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2J74Y иммо НЕТ! нечего тут народ путать. панель страдает хроническими непропаями, но как правило на связь обычно выходит. 2j74y всегда сразу меняю, прошивки есть в CarProg e.


В твоем случае смотри реле*в приборке,megamos,  питание, радио* если не оригинал.


 


P.S. я так понял из обсуждения, что панель до 2002г. Авто заводится и сразу глохнет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! 


Научись читать внимательно что пишут.


-Ты даже не можешь правильно прочитать название проца. Не обижайся но по моему ещё рано тебе в приборку лесть. Отдай спецу лучше. Ведь в ней и иммо сидит .


Потом будет дороже восстанавливать.-


Что здесь не правильно???


Я написал про панель а не про проц.


Без этого исправного проца машина труп что и есть у всладельца машины.


За что ты поставил " - "


 


Извени топик не потеме написал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прежде чем что то менять Вы проверили кан шины? Лин шины? Проверили питания при вкл замка зажигания?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то менять Вы проверили кан шины? Лин шины? Проверили питания при вкл замка зажигания?

во первых вы запоздали с ответом,а во вторых там ни чего проверять не надо, а надо просто перелить флэшь в мотороле и придёт счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это наверно иммо3...- новая (старая) VDO приборка и любой китаиский прибор быстро все решит...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за участие! Клиент пока ищет подобную приборку.


P.S.Продолжение эпопеи следует...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...