Перейти к содержанию

подскажите сканер по ABS и подушкам


Рекомендуемые сообщения

сколько работаю такого не слышал, слышал что есть ресет айр баг, по диагностике бюджетный вариант автоком..  elm  и и.д.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли сканер по подушка и системе тормозов

Отдельных сканеров нет, есть дилерские приборы, их аналоги, как правило китайские, или мультимарочные сканеры. Все они имеют функции диагностики подушек и АБС. Другое дело, что мультимарочники не всегда работают корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бери ScanTronic II. Обхват авто огромный. Постоянные обновления. Работаю с ним примерно 5 лет, ни разу не подвёл. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Бюджет диагностика


431 idiag


delphi


Клоны дилерских приборов


Если ремонт SRS


С минимальным риском увала То куча программаторов


Если без гарантий  и экстримом то калькуляторы в коробочках типа SRS reseter carprog


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
В 09.11.2014 в 18:02, goric сказал:

существует ли сканер по подушка и системе тормозов

 

http://autel-russia.ru/productsia/spetsializirovannye-testery/maxicheck-epb.html

http://autel-russia.ru/productsia/spetsializirovannye-testery/maxicheck-pro.html

есть и другие производители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, эти Аутеловские приборы чем-то лучше Launch EasyDiag или только дороже? Пользуюсь DS708, поэтому могу сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 2xded сказал:

И что, эти Аутеловские приборы чем-то лучше Launch EasyDiag или только дороже? Пользуюсь DS708, поэтому могу сравнивать.

человек искал узкоспециализированные приборы. Я ими не пользовался, но такие есть у разных производителей... нужно искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и автел и ланч. Автел с датой активней работает, ланч бывает тормозит. Автел еще может тупо блок взять в темную. Мне иногда нравится этим кирпичом поработать, но по коммерческим авто он ноль. Спринтер, Крафтер это мимо. Лаунч по Крафтерам тоже мимо. По Спринтерам достойно. Вюрт коммерцию хорошо берет, только линейки российских блоков там нет. Но по cr4 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

EasyDiag 2.0 или EasyDiag 3.0 только надо осторожно с активацией всех марок а то хитрые Китайцы на последних партия сменил систему защиты своих тевайсов а так это самый дешевый и вареант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...