Перейти к содержанию

Замена панели приборов на Audi A6 4B 1999 года AFN.


gladiator007

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хочу заменить панель приборов на Audi A6 4b. номер старой приборки " 4B0 920 930 K " новая " 4B0 920 933 G ". 
Вопрос,может кто нибудь мне объяснить как её адаптировать?есть VCDS
Заранее благодарен за помощь хороших людей на этом сайте,которые помогут в трудную минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приборке ключи сидят , только VCDS-ом  не получится надо прогер и калк для пинкода и калк для 7-ми значного кода чтобы сделать синхру VCDS-ом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хочу заменить панель приборов на Audi A6 4b. номер старой приборки " 4B0 920 930 K " новая " 4B0 920 933 G ". 

Вопрос,может кто нибудь мне объяснить как её адаптировать?есть VCDS

Заранее благодарен за помощь хороших людей на этом сайте,которые помогут в трудную минуту

vcds заходите в панель приборов записываете ее кодировку(старой)

 K-Can Comander 1.4 или VAG EEPROM Programmerчерез простой KKL кабель вычитываете пин со старой и новой приборки

Делаете так:

Через Vag-Com  стираете всевозможные ошибки из панельки и моторного. Заходите в панельку, потом логин где вводите уже извесный пин, потом адаптация и выбираете 50 канал где вместо 32000 вводите пин моторника-старой приборки , тест, сохранить. Выходите из панельки вытаскиваете ключи на 1 мин. alc.gif и опять заходите через Вася в панельку и если всё удачно прописалось появилось ещё запись 3 Вина вместо двух (я не вдавался в подробности имено от чего просто видел 3 вина вместо 2 значит всё ОК). Привязка к моторному закончилась.

Дальше идете опять через Вася в панельку , логин (здесь уже надо вводить логин который был у моторного потому что он уже перешёл к панельке и панелька имеет уже другой логин), адаптация ищем 21 канал и вводим количество ключей которые хотим привезать (я привезал один), тест, сохранить.

Выходим, вытаскиваем ключ вставляем занова, заводим и едем за alc.gif 

Ps не забудьте поменять кодировку новой панели на кодировку старой да и при вводе пина в vcds 4хзначного добавте 0---  если например пин 4693 вводите 04693---удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

или проще еепром перепаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде одна с еепром а другая с процом - так что перепайка не поможет, если не ошибаюсь конечно (VDO и MM)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пробовал привязать панель как написано,но неполучается,почему-то после ввода пина моторника вместо 32000  в 50 канале и нажатия тест,а затем сохранить выскакивает окно с уведомлением ,что  будет сохранено значение 32000,а не тот пин что я ввожу,почему?Подскажите ,что делаю нетак. 

 

Делаете так:

Через Vag-Com  стираете всевозможные ошибки из панельки и моторного. Заходите в панельку, потом логин где вводите уже извесный пин, потом адаптация и выбираете 50 канал где вместо 32000 вводите пин моторника-старой приборки , тест, сохранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал привязать панель как написано,но неполучается,почему-то после ввода пина моторника вместо 32000  в 50 канале и нажатия тест,а затем сохранить выскакивает окно с уведомлением ,что  будет сохранено значение 32000,а не тот пин что я ввожу,почему?Подскажите ,что делаю нетак. 

пожалуйста, по  подробнее номер приборки,год машины ,тип иммо в приборке,данная процедура  подходит для авто после второй половины 99года с иммо3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A6 2000 года родная панень 4B0 920 932K хочю поменять на более новую б\у  2002 года 4B0 920 933G


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...