Перейти к содержанию

Skoda Superb 2008 1.8 tsi


serwsay

Рекомендуемые сообщения

приехала с оибкой р2261.при переходе на нейтраль после разгона 1300 обороты.дроссель чистый адаптирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала с оибкой р2261.при переходе на нейтраль после разгона 1300 обороты.дроссель чистый адаптирован.

А эта ошибка постоянная или удалил и забыл про неё, просто холостые повышенные во время движения это нормально, это сделано специально заводом из-за того что холостой ход это самый неустойчивый режим работы двигателя, а тормоза вакуумные или эта ошибка текущая, если текущая то какие параметры у наддува во время движения, соответствует норме или нет?? А так-то мне кажется в машине всё вообще исправно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял коробка ручка, такое бывает при не правильном сигнале педали сцепления. т.е эбу не понимает где педаль. ну а по ошибкам дыра в сист. наддува и Перепускной клапан турбонагнетателя -N249, механическая неисправность снять проверить на разрыв диафрагмы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта ошибка постоянная или удалил и забыл про неё, просто холостые повышенные во время движения это нормально, это сделано специально заводом из-за того что холостой ход это самый неустойчивый режим работы двигателя, а тормоза вакуумные или эта ошибка текущая, если текущая то какие параметры у наддува во время движения, соответствует норме или нет?? А так-то мне кажется в машине всё вообще исправно!!

Юр, я думаю что там просто "вежливое переключение" активировано. Там в адаптациях даже обороты ставятся. Скорее всего аккум подсел и адаптация "поплыла, или ее "выбросило" при подклинивании дросселя и поставило значение "по умолчанию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...