Перейти к содержанию

Immo OFF Opel HSFI 2.1


Darvin

Рекомендуемые сообщения

Возможна вообще  данная операция на этих блоках ?
Сущестуют ли проги для корректного удаления иммо, или кто может мне помочь "подправить" дамп тестового эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Этот блок IMO OFF не получется. Можешь прочитать PIN код, и потом OPcomом, или ТЕCH-2 можешь привязать к другой машине, предварительно сделав РЕСЕТ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не встречал на них иммо офф, да и привязать куда проще. Но если очень хочется, можно частично  "избавиться", с помощью эмулятора.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Можешь прочитать PIN код, и потом OPcomом, или ТЕCH-2 можешь привязать к другой машине, предварительно сделав РЕСЕТ.

Это я знаю.

Интересовала возможность сделать подменный блок, на период восстановления, либо покупки нового комплекта клиентом. Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но если очень хочется, можно частично  "избавиться", с помощью эмулятора.

Можно подробнее или где почитать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете карпрог за 100$, перед снятием блока вычитываете им пин авто, затем ставите свой. Если он сброшен, с помощью пина прописываете свой блок. На все про все несколько минут. Если подменный блок не сброшен, ставите его на машину клиента, карпрогом вычитываете его пин и сбрасываете. Затем пином клиента прописываете свой блок. Теже несколько минут. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпрогом всё на много проще , переписывается еепром и всё !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете карпрог за 100$, перед снятием блока вычитываете им пин авто, затем ставите свой. Если он сброшен, с помощью пина прописываете свой блок. На все про все несколько минут. Если подменный блок не сброшен, ставите его на машину клиента, карпрогом вычитываете его пин и сбрасываете. Затем пином клиента прописываете свой блок. Теже несколько минут. 

Это по вашему мнению эмулятор?! абсолютно ненужная инфа... :nini:

Процедура отвязки-привязки  мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Возможна вообще  данная операция на этих блоках ?

Сущестуют ли проги для корректного удаления иммо, или кто может мне помочь "подправить" дамп тестового эбу

ya  tebya  pomagu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...