Перейти к содержанию

Volkswagen touareg 2013


RUSлан

Рекомендуемые сообщения

А можно и мне в личку секретик, ну очень шепотом :)???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте можно и мне ответить шепотом ?


Здравствуйте можно и мне ответить шепотом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я делал и после 2011, но есть нюансы

дигипрог3 есть........ шепни про нюансы ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP3  делает с подготовкой дампа или нет ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые все же  делает. Но , к счастью, не все. На отдельных панелях нервно курит.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, используя сокращения, пожалуйста помните, что вы иногда дезинформируете читателей.

Аббревиатура DP3 - это прибор DiagProg 3 от польской компании ElproSys.
Прибор Digiprog 3 от германской компании Repsoft Ltd. или его китайские клоны категорически не принято называть "DP3", чтобы не возникало путаницы ввиду схожести названий!

Пожалуйста, уважайте читателей и правильно называйте то, что имеете в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я слышал - немецкий DP3 делает все известные на сей день версии Туареговских панелей, А китайский отлом только некоторые.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я слышал - немецкий DP3 делает все известные на сей день версии Туареговских панелей, А китайский отлом только некоторые.

Во-первых, я выше написал, но Вы, похоже, не поняли суть. Нет никакого немецкого "DP3"! Нет и не было!!! А есть только польский.

Раз уж ведёте речь о Digiprog 3, то называйте его так, как он называется в оригинале, ну или на крайняк "диджиком" или "digi vigi".

Это совершенно разные приборы!!! 

По сути. В этом плане нет никакой разницы. Китайский отлом делает то же самое по OBDII. Но ввиду отвратительной аппаратной реализации большинства китайских клонов, особенно произведенных в крайнее время, лезть им в серьёзные автомобили - иногда весьма рискованное мероприятие.

Попадалово лишь вопрос времени. И уровень рисков каждый себе устанавливает сам. ;)

И Digiprog 3 (неважно какой) не все панели VW Touareg делает, так что не забывайте про бэкапы, иначе может быть беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, прошу пардону за неточность - под "немецким" подразумевал польский Диагпрог 3 а под китайским - Дигипрог 3. Сам я такие панели делаю другим Польско-Испанским прибором. Пока неизвестных версии панели приборов им не встречал. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, прошу пардону за неточность - под "немецким" подразумевал польский Диагпрог 3

DiagProg 3 охватывает все версии панелей Touareg до 2013 года включительно и начала 2014 года (Touareg VW611-MJ11-GP3-V14.00 - programming trough OBDII - new software version), а скорее всего и более свежие поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 05.01.2015 в 01:22, Oleg552905 сказал:

 

У меня нет не арбитуса, не энигмы, x-тула, но и полло калуга и туарег 2011 я делаю. И мне не понравится, если в моем городе таким же оборудованием, с моей же подачи кто-то начнет делать эти машины меньше чем за 5т.р. Поэтому и шепчу в личке.

А можно и мне в личку секректик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 05.01.2015 в 03:22, Oleg552905 сказал:

 

У меня нет не арбитуса, не энигмы, x-тула, но и полло калуга и туарег 2011 я делаю. И мне не понравится, если в моем городе таким же оборудованием, с моей же подачи кто-то начнет делать эти машины меньше чем за 5т.р. Поэтому и шепчу в личке.

Тема еще актуальна?Можно в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...