Перейти к содержанию

вася диагност кл-адаптер


Рекомендуемые сообщения

вася диагност через обычный кл-адаптер


1.1-vasya-diagnost----1-variant.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я пробовал.Одни работают а другие нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает все что доступно по К линии,чаще всего ним и пользуюсь,ежели авто посвежей тогда приходится брать либо VCDS либо скантроник.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста версия 12.12... будет работать?

11 и 12 софты работают только со своим адаптером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста версия 12.12... будет работать?

12.12 этот полноценный  к-лайн+CAN,как говорилось выше со своей начинкой ,прошивкой и програмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пробывал шкоду фабио ошибки по всем блокам показала. единственное что была ошибка абс датчик левого заднего колеса, ни как не сбрасивалась.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите, VCDS 15 совместим с адаптерами под 11 или 12 софт ? или на 15 тоже свой адаптер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы имеете ввиду - шнурок или софт.... 

пысы  "VAG-COM Diagnostic System"  = VCDS

например шнурок 12.12 будет работать с софтом 15.3Rus ? или нужен шнур заточенный именно под софт 15.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не будет, а зачем???? мой китай 11.11 самый стабильный лег после посещения офф сайта росстеча)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn1-2 c чего -это такие выводы ? Пробовал в версии 1.1 посмотреть тайминги по дизелькам для контроля момента впрыска ? И вообще зачем в теме упоминать адаптеры с привязанным софтом , по сравнению с которыми 1.1-демо версия(она таковой и создавалась )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вася диагност 1.1 для кл адаптера одна из лучших в своем классе по vag'ам, По-мойму изначально в версии Вася диагност 1.1 посмотреть тайминги не удастся (во всяком случае, у меня эта функция не работала никогда), Чтоб зарабола эта опция надо в папке где лежит сама программа поменять tdi плагины (как это сделать описынано тут


 


Также тайминги можно смотреть с vag com 311, 409.1 в этих программах с этой функцией проблем замечено не было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

kolyn1-2 c чего -это такие выводы ? Пробовал в версии 1.1 посмотреть тайминги по дизелькам для контроля момента впрыска ? И вообще зачем в теме упоминать адаптеры с привязанным софтом , по сравнению с которыми 1.1-демо версия(она таковой и создавалась )

С дизелями работаю всего 1.5 года больше по бензину

Обычно выставляю скважность клапана  впрыска 10% на прогретом двигателе

Родной плагин менял на плагин из VCDS лайт и всё работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 21.10.2015, 22:45:28, ghost2 сказал:

привет   всем ,  после  прошивки   ВАГ  КОМ  до  версии  15.7.1   и  перекодировки  блока  комфорта  с  00259  на  00258 (  на  старой  версии  сделал   наоборот )    ваг  ком  перестал видеть   блок  комфорта  46  …..нет  связи  с  контроллером ……   Все   остальные блоки  диагностируютса .  В   машине   все  работает    кодировка  00258  поочередное  открытие  дверей   с  пульта  , закрываетса  и  открываетса  …..   Подключал   к  другой  машине  там  все  читает  и  диагностирует ….   Почему   нет  свзи   с  конторллером   блока  комфорта ?   Проблема  в  блоке  ?  машина   сеат  леон  1М  1.9  тди   150л.с  блок  1C0 959 799 F 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Мужики подскажите я купил васю оф вот только не могу понять его как установить на win xp, и возможно ли это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...