Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Со всеми проблемами по складчине, велком в личку к Борману, он обещал порешать проблемы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми проблемами по складчине, велком в личку к Борману, он обещал порешать проблемы.

пусть он себе личку безразмерную сделает тогда... а по складчине - как то не правильно, должен быть доступ в закрытый у всех кто участвовал в ней. мой чип еще на черепахах ползет ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы предлагаете всех со складчины запустить в закрытый раздел?


Смысл тогда от закрытой ветки, можно и здесь обсуждать все вопросы.


Закрытый раздел, это не курс молодого бойца, а для профи, желающих пообщатся по теме ведиамо.


Как фильтр от случайных людей, барьер в 20 полезных сообщений.


Не обязательно быть участником складчины, если человеку нужно, он напишет в личку, расскажет какие у него познания в этой теме,и доступ думаю без проблем.


Мне нужно было, я нашел ведиаму на просторах инета, выложил на этом форуме. 


Посмотрел видео, почитал даташит по ведиаме, и что-то начало получатся, во всяком случае кодирование программирование на ведьме у меня работает.


Но учить людей, которым лень поискать, скачать, посмотреть и почитать - извините, зачем мне это надо?


Другое дело пообщатся с теми, кто затратил время и силы  - и не задает для чего нужна эта ведиамо, и где там кнопочка - быстро поехать.


Я на форум этот попал в поисках информации по ведьме, не хватало рейтинга, теперь он у меня есть, не нашел здесь, нашел в другом месте.


Не было закрытого раздела, чтобы обсудить с единомышлениками, теперь он есть, другое дело что не быстро все делается - но это от меня не очень зависит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также попал на этот ресурс в поисках ведьмы и так же скачал ее (4 и 5 версии) в инете, а не отсюда, с ютуба посмотрел ролики...


решил поучаствовать в складчине потому, что 100 явно меньше 250-300 у китаез за чип)))


почему, со временем, все начинают забывать, что были зелеными и как было тяжело крупицы искать...


кого либо учить ВАС ни кто не заставляет же. случайных людей в мире много, но они очень быстро отсеиваются и даже попав в закрытый раздел, но не понимая для чего и как работает ни кто не научит.


хороший преподаватель дает толчок в нужном направлении, а уже сам студент роет инфу и ему лишь нужно править курс. беда в том, что многие гуру считают выше своего достоинства общаться с зелеными(((( но гуру не может быть гуру во всем - это радует, когда зеленый может заткнуть гуру в другой теме)))))))))


другая проблема - ни кто не хочет растить конкурентов - так смотрите карту - если "конкурент" за много сотен км, то он не "конкурент"...


 


Ironium, я раз за вас, что разобрались с кодированием и программированием - это вот мне и нужно, надеюсь смогу разобраться...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не преподаватель, и не гуру.


Ссылки на видео по ведьме Вам скинул, то есть был пинок в нужном направлении.


Когда мне говорят - дай, потому что я ...., а ты .... - тогда извините, я никому ничем не обязан.


Форум называется carmasters, чтобы понять, что Вы мастер - 20 полезных сообщений, это несложно, по своему опыту подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю и я свои пять копеек чип еще не пришел. хотя NS555 уже получил заказывали в один день. но не важно думаю дождусь :). но вопрос в другом он придет мне его впаять и все или еще что то нужно делать??? пишу здесь так как лички у Ironium и Bormana переполнены.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял че это вы в складчину купить хотели ?- пресловутый  "9" уровень ? вы уверены что это не миф и соотв. не развод.  некоторые кит. мультики имеют такой-и что ?-из-за этого они стали более "инженерные"  ?   ведиамо поломанные в нэте валяються-зачем что-то покупать и еще и мультик ломать при этом ?  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял че это вы в складчину купить хотели ?- пресловутый  "9" уровень ? вы уверены что это не миф и соотв. не развод.  некоторые кит. мультики имеют такой-и что ?-из-за этого они стали более "инженерные"  ?   ведиамо поломанные в нэте валяються-зачем что-то покупать и еще и мультик ломать при этом ?  

лично я купил в надежде не быть посланной ксюхой с такими операциями, которые в ДАСе делаются на ура - порезанная инженерка.

и второй не маловажный фактор - как бы поддержка единомышленников, а пока получается как у китайцев - обещают горы, но после перевода в идеале что хоть отправят лот...

про левелы не скажу - ни когда не заморачивался, но байки, что кирпичи проданные гуру из незалежной, за ценник 5 из поднебесной, обладают повышенной кармой наслышан (также в москве толкают кирпичи допиленные за 50тр) - в чем допилка - смена идешника и левела?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон выше посты  


urin  -думаете у него в мультике первый уровень ? или 0,1 ? -да есть у него и 3 и 9 -но человек что-то копает а не покупает чип с "продвинутым" уровнем...я тут одному  (с пеной у рта писал о девятом) предложил выложить сравнительное  видео работы "3" и "9"  уровней в нэте,чтобы показать разницу -по сей день выкладывает...ну и о пятом ведиамо : все ее преимущества  только для ДТС-это новые тачки-там цезарь уже курит. если у вас нету адаптера с дуайпи- пятая  вам  поможет как "в русской бане лыжи" 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лично я купил в надежде не быть посланной ксюхой с такими операциями, которые в ДАСе делаются на ура - порезанная инженерка."

 

 рассмешил ты меня друг. разве где-то есть такая инфа ? тогда те ,у кого коннект должны иметь "полную" инж. в ксю а у кого кирпич "порезенную"- вы о таком  слыхали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спорить не буду - нет квалификации так глубоко рыть. у каждого есть в загашнике то, на что были потрачены деньги впустую... пока в качестве губки - впитываю информацию))))


смех продляет жизнь, а желчь убивает...


я много слышал про порезанную инженерку, но ни когда не видел разницу -- склоняюсь к мысли, что это происки, тех кто купил кирпич за 50тр и кому еще за 10тр гуру настроили ноут против тех, кто установил образ с рутрекера, купил у китайцев мульт и постаивил сгенеренный ключ для даса, ксюхи с девелопом...


сталкиваюсь лишь иногда, что ошибки вылазят при кодировании или активациях разных авто и блоков - причина их не ясна(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Олег я все же надеюсь что все что написано в первом посте реально http://carmasters.org/topic/2026--star-diagnosis-c3-vediamo/  подождем что ответит топикстартер и администрация


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, с 9 уровнем у многих перестает работать дас. подумайте нужно ли это вам.

Ну если этим серьезно заниматься можно и два комплекта старух завести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Иваныча "NS555" причем можно и кроватку для чипа сделать :kill:  да и других примудростей хватает. лишь бы работало 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул все на круги своя. Жаль потерянного времени. Ошибка ЕЕпром ушла, а вернуть рабочее состояние DAS, Xentry все равно не получается. Клиенты стонут, коммерческий транспорт стоит. Дай Бог, чтобы "складчина" не удалась только для меня. Выпью за процветание Великой Китайской Стены. Не обижусь даже если еще одно предупреждение впендюрят. К топикстартеру претензий "пока" нет. Сам Дурак.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул все на круги своя. Жаль потерянного времени. Ошибка ЕЕпром ушла, а вернуть рабочее состояние DAS, Xentry все равно не получается. Клиенты стонут, коммерческий транспорт стоит. Дай Бог, чтобы "складчина" не удалась только для меня. Выпью за процветание Великой Китайской Стены. Не обижусь даже если еще одно предупреждение впендюрят. К топикстартеру претензий "пока" нет. Сам Дурак.

толком объясни что за проблема-думаю ты просто в черный список попал.  напрямую-то ННТ из  папки запускаеться или нет ? если да-то с мультом все ОКи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толком объясни что за проблема-думаю ты просто в черный список попал.  напрямую-то ННТ из  папки запускаеться или нет ? если да-то с мультом все ОКи .

 

Попал, конечно. Людям ведь можно было заранее объяснить, что попадалово возможно, а вот клиенты этого могут и не понять. Спасибо за поддержку. Думаю понимаешь, как это в минуты раздражения важно. Прошу прощения за фамильярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип в пути, читаю что вы тут пишете и голова кругом идет!

теперь мои 5 копеек.

отправил деньги в самом начале складчины, ждал месяц. потом как оказалось складчину продлили (и предупредили и то не сразу а через несколько дней 1).

опять нервы. вроде терпеливый. ладно. Жду...

потом очень понравилось что написали в теме складчины, - "во-первых пиков надо было много пришлось докупать? во-вторых запись будет длится долго2)"..... меняэто вообще мало интересует, почему не позаботились об этом заблаговременно? жажда наживы от опоздавших на складчину?

это мы и так понимаем, но лично я не рассчитывал так долго ждать и тем более меня не интересуют ВАШИ проблемы. Не думаю что уместно было перечислять в духе Во-первых, во-вторых. это я сейчас перечисляю ваши косяки. итог какой, начало сентябрь, сейчас уже почти половина ноября. Чип еще не пришел, впереди судя по отзывам остается надееться на фарт.

я так понимаю получили порядка 8-10 килов грина, неплохо за пултора месяца. вы в шоколаде, а МЫ и Я читаем про во-первых, во-вторых, то да это... по отвественнее надо быть. (молчал 2.5 месяца). почему 2.5 а не 1.5? потому что я очень полагаю что у вас уже была прошива на него на начала сентября, иначе совсем некрасиво получается собрали денег, купили чип-прошиву, склонировали и алга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!


Да, действительно случилась накладка с отправкой микросхем. Причины объяснять долго, да и не нужны они вам.


Все, кто еще не получил пик, но он срочно нужен - пишем мне в личку. Так же это касается тех, у кого вылезли ошибки при работе с ДАС.


Варианта 2


1. Прошиваем пик удаленно.


2. Отправляем новый пик экспресс-почтой.


 


Так же в связи со сложившимися обстоятельствами мы решили сделать бонус для всех участников складчины в виде большого комплекта прошивок для чип-тюнинга, удаления сажи, егр на автомобилях марки Мерседес.


Думаю, что будут и другие бонусы для всех участников. 


По всем вопросам можно писать мне в скайп carmasters.org


Если такой вариант всех устраивает - открываю доступ в закрытый раздел и начинаем работать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Иваныча "NS555" причем можно и кроватку для чипа сделать :kill:  да и других примудростей хватает. лишь бы работало 

 

Я так и сделал. Для ведьмы один пик, а для ДАСА - второй.

 

Администрации респект за правильное решение неприятных ситуаций. На Окте бы просто забили или побанили, что бывало не раз. А проблемы и накладки у всех бывают. Главное оставаться людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пики можно переключать проще, надо попробовать через 7 ногу  - CS "Chip Select Input". Через тумблер, релюшку или логические элементы - кому как удобнее спаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,


Если уж откликнулись то скажите где скачать софт (как говорилось в складчине Оригинальный) и все базы данных?


Если в закрытом разделе, тогда жду приглашения. Но если как писалось только собравшим 20 постов, получается радуемся голым чипом?


 


Разясните пожалуйста ситуацию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Если уж откликнулись то скажите где скачать софт (как говорилось в складчине Оригинальный) и все базы данных?

Если в закрытом разделе, тогда жду приглашения. Но если как писалось только собравшим 20 постов, получается радуемся голым чипом?

 

Разясните пожалуйста ситуацию.

Добрый вечер.

Дадим доступ в раздел на месяц всем складчикам вне зависимости от репутации, а там посмотрим по активности.

Базы там же будут. Ждем до завтрашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...