Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Создавай тему, Выкладывай дамп - поможем, посчитаем, а то забанят тебя за флуд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрыми пожеланиями  _ Djeki _ и здесь отметился.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта столица от меня в сотни киломертах но редко встретишь настолько добродушного человека.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несможешь пока скачать, 30 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и после этого мы все боримся за флут както не разумно не кажется

ведь многие из вас уже скачали неужели трудно куда нибудь выложить и ссылку сбросить или намного приятний потом от кого нибудь читать сообщения такого плана да нет не зною может или и так 30 штук?

Лично мне намного приятней увидеть от вас интересный софт, дампы или помощь в решении конкретных вопросов. Именно поэтому я ставлю на все свои посты ограничение по репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и после этого мы все боримся за флут както не разумно не кажется

ведь многие из вас уже скачали неужели трудно куда нибудь выложить и ссылку сбросить или намного приятний потом от кого нибудь читать сообщения такого плана да нет не зною может или и так 30 штук?

Лично мне намного приятней увидеть от вас интересный софт, дампы или помощь в решении конкретных вопросов. Именно поэтому я ставлю на все свои посты ограничение по репутации.

 

Также и я считаю что , как говорится мне тоже чего хочется но надо соблюдать правила , Флудить конечно не надо, но создать интересную тему свою никто не запрещает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сома прога не устанавливается, помогите установить 

Что именно не получается? Какая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сома прога не устанавливается, помогите установить 

Что именно не получается? Какая ошибка?

 

Извиняюсь  каспер блокировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и после этого мы все боримся за флут както не разумно не кажется

ведь многие из вас уже скачали неужели трудно куда нибудь выложить и ссылку сбросить или намного приятний потом от кого нибудь читать сообщения такого плана да нет не зною может или и так 30 штук?

Лично мне намного приятней увидеть от вас интересный софт, дампы или помощь в решении конкретных вопросов. Именно поэтому я ставлю на все свои посты ограничение по репутации.

 

Абсолютно согласен, кто может набрать десять ОК и 30 сообщений значит человек в этой сфере что та понимает и он сможет скачать что та интерес для своей работы, а тупо набрать нужное количество сообщений и скачать на халяву программку могут многие. Я за то чтоб на все интересное ставили ограничения для скачивания не только по количеству сообщений но и по репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi,


 


I will try to write more then 30, but everytime i must translate this site with google. and then i not always understand what you writing.


believe me i will try and can help.


iam not on this site for only downloading!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi,

 

I will try to write more then 30, but everytime i must translate this site with google. and then i not always understand what you writing.

believe me i will try and can help.

iam not on this site for only downloading!!

Hi,

Try to treat with understanding this is a technical forum, and everything here is designed for discerning. just dial 30 posts I will not recommend! for it may get banned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello!You should write to 30 messages,and also to have a reputation of not less than 10 likes!


Good luck!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первоначальным патчем у меня прога постоянно при смене вкладок выкидывает два окна и ругается на usb ключ, и при загрузке проги тоже окно вылетало, поэтому попросил знакомого программиста чтоб он написал новый патч. Теперь у меня все работает без всплывающих окон. Выкладываю сюда, просьба во фри не выкидывать. Просто устанавливаем CarTool и кидаем Loader в папку с CarTool, и запускаем через Loader, и еще плюс что Касперский не ругается на этот лоадер.


Loader_CarTool.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...