Перейти к содержанию

Opel Corsa 95г помогите снести иммо


Demon75
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема в ледующем в машине было к.з. выгорел ецу превезли с разборки другой и соответственно иммо не даёт запустить машину.


ЕЦУ DELCO  D95030, обьём 1.2 литра на борту м27с256 и мотя е87j. Есть ли варианты убрать иммо?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цвет конектора?они два .Судя по маска иммо в мот hc11f1.IUD3.2 поможет он на форуме здесь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо в м27с256.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрю ответы разнятся, разьёмы оба голубые, придерживаюсь что иммо всё-же в моте в IUD3.2 не нашёл делко...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delco BWBL immo off tested


DELCO_BWLD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delco BWBL immo off

Спасибо буду пробывать, это проверенный вариант?И блок иммо нужно отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй привязывать иммо,здесь обсуждалось как делать с опелями,Беларусь не Россия по масштабам,такие машинки внутри крутятся,не лишай других работы в перспективе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй привязывать иммо,здесь обсуждалось как делать с опелями,Беларусь не Россия по масштабам,такие машинки внутри крутятся,не лишай других работы в перспективе

о какой перспективной работе ты говоришь? ты видел это (ведро) и хозяина дедушку со слезами на глазах, которого уже развели по полной и без результата? Я сам за то чтобы код оставался кодом но на том где за этот код будут платить не со слезами на глазах. Вы не сравнивайте котедж с шалашём...

P.S. Извините если где не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о какой перспективной работе ты говоришь? ты видел это (ведро) и хозяина дедушку со слезами на глазах, которого уже развели по полной и без результата? Я сам за то чтобы код оставался кодом но на том где за этот код будут платить не со слезами на глазах. Вы не сравнивайте котедж с шалашём...

P.S. Извините если где не прав...

 

Не горячись. Нет разницы какой авто ремонтировать, жопер, ведро с болтами или мерс.Каким способом его отремонтировать решение принимать только вам. А пенсионеры наши похлеще молодых имеют, авто у каждого второго,

каждый пятый почти новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не горячись. Нет разницы какой авто ремонтировать, жопер, ведро с болтами или мерс.Каким способом его отремонтировать решение принимать только вам. А пенсионеры наши похлеще молодых имеют, авто у каждого второго,

каждый пятый почти новый.

да я знаю про этих пенсионеров которых вы имеете ввиду, но это не тот случай по этому и хочу помочь..., этот дедушка сосед моих родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели возможно скинь дам в личку, сообщений у меня мало скачать не получается, посмотрю что можо сделать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром подкинь со старова блока должно запуститься


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром подкинь со старова блока должно запуститься

не прокатит так как прадыдущие мастера уложили иммо полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не прокатит так как прадыдущие мастера уложили иммо полностью

[/quote

Не проблема ,можно восстановить. По off , в декодинг есть дамп заливается для этого блока на 30 сек, потом оригинпл и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я смотрел этот вариант, только там дамп все 00 00 00 и т.д., во вторых там нет конкретно делко, и в третьих некоторые участники форума утверждают что в этих годах иммо находится в епром, завтра притяну машину и начну эксперементы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще ли сделать как надо . ведь и другим работа была б в будущем. а ведро это делается не так уж и геморно , да и начинающим было б над чем по работоть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще ли сделать как надо . ведь и другим работа была б в будущем. а ведро это делается не так уж и геморно , да и начинающим было б над чем по работоть.

не пароще не набивать посты? Вы повторяетесь почитайте внимательней всю переписку (не прокатит так как прадыдущие мастера уложили иммо полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще , не набивать посты , да и зачем ? когда вы сами найдёте решение , тогда вы многое поймёте .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно Вы имеете ввиду? Что иммо офф это плохо? так я и сам это знаю и по моему очень доходчиво объяснил мотивы... или Вы мне ещё предлогаете отправить человека купить блок иммо с чипами?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon75

Вот попробуй, нашел off, именно корса 1.2 8v delco

А оригинал увидел?

post-4328-0-73259800-1414049958_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...