Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил ак500+, хочу спросить, по по процикам он читает и пишет только епром а как с фулом ?

и еще с диском шла пограмма R270 она работает с ak500+ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш она не пишет , разве шляпочкой мотю …    для флешей есть флешеры .Софт от  р270 это разлив одной с ак 500 канторы HRT и при установке они щемятся в одну папку в програм файл.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Почему АК50  не читает и не пишет мотороллы 750 серии в панельки? пробовал 2 маски и на двух ПК виндовс 7 и хр

пи.jpg

читать .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 10.02.2018 в 16:16, костя1987 сказал:

Почему АК50  не читает и не пишет мотороллы 750 серии в панельки? пробовал 2 маски и на двух ПК виндовс 7 и хр

пи.jpg

читать .jpg

Ради этого вопроса отдельную тему создавать не стал, решил спросить в этой теме. Кому небудь удалось победить эту ситуацию? Мой не читает даже 705 в QFP64 корпусе. Долго пытается прочесть и вылетает окно как с предыдущего поста. Про 28 пиновые с ключа пока даже не мечтаю)) Отзовитесь кто победил эту проблему.  Пробывал разные системы и хр и 7 ни чего не помогает. Теже процы х прог и оранж 5 берет на ура,  жывые 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

Ради этого вопроса отдельную тему создавать не стал, решил спросить в этой теме. Кому небудь удалось победить эту ситуацию? Мой не читает даже 705 в QFP64 корпусе. Долго пытается прочесть и вылетает окно как с предыдущего поста. Про 28 пиновые с ключа пока даже не мечтаю)) Отзовитесь кто победил эту проблему.  Пробывал разные системы и хр и 7 ни чего не помогает. Теже процы х прог и оранж 5 берет на ура,  жывые 100%

это маста моти катарая в ключе или замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, костя1987 сказал:

это маста моти катарая в ключе или замке?

В замке,  с выпайкой в панели под QFP64 ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пару раз не мог прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, костя1987 сказал:

тоже пару раз не мог прочитать

И чем закончилось? Удалось прочесть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в другом месте сделали, попробуйте спиртом ноги хорошо помыть.

икспрогом есть возможность прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, костя1987 сказал:

нет, в другом месте сделали, попробуйте спиртом ноги хорошо помыть

Пробывал, ефекта ноль, ставлю тот же проц в панель и в х прог, все влет читает пишет, дело не в плохом контакте точно. Читал что есть такие АК500 что попросту с моторолами не пашут, думаю это мой случай)) Как это победить не нашол информации, и возможно ли это вобще не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, roma130a сказал:

Пробывал, ефекта ноль, ставлю тот же проц в панель и в х прог, все влет читает пишет, дело не в плохом контакте точно. Читал что есть такие АК500 что попросту с моторолами не пашут, думаю это мой случай)) Как это победить не нашол информации, и возможно ли это вобще не ясно

а другие моти пробовали читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, костя1987 сказал:

а другие моти пробовали читать?

Пробывал только 1D69J других под рукой нету к сожелению, эта маска в меню прогера заявлена а читать не читает, думаю другие тоже не читает, с ключей большых рыбок мотю тоже не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, roma130a сказал:

Пробывал только 1D69J других под рукой нету к сожелению, эта маска в меню прогера заявлена а читать не читает, думаю другие тоже не читает, с ключей большых рыбок мотю тоже не читает.

с ключей читает, нужно кварц поменять на панельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, костя1987 сказал:

с ключей читает, нужно кварц поменять на панельки

Попробую поменять, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемой частично разобрался, 705 моторолы в QFP64 корпусе читает таки, тот проц который Х-Прог читал без проблем а АК500 не захотел был не с замка мерседес а с блока srs, видимо по етому и не читался. Взял другой процесор с той же маской только с замка и все влет прочиталось. Осталось разобратся с моторолами большых рыбок, попробую поменять кварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос кто этот кварц успешно заменял аналогом и каким? Такого как там 3 ноги найти не могу, можно ли туда впихнуть обычный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, roma130a сказал:

Еще вопрос кто этот кварц успешно заменял аналогом и каким? Такого как там 3 ноги найти не могу, можно ли туда впихнуть обычный? 

 

15546053319601939203583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, костя1987 сказал:

 

15546053319601939203583.jpg

Он так же на 3 ножки? У нас в продаже и таких не найти)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

Он так же на 3 ножки? У нас в продаже и таких не найти)) 

Нет 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, костя1987 сказал:

Нет 2

Какие выводы задейсвованы? Те что по краях? Средняя остается не задействованой? На две ноги есть под рукой, ставить не пробывал пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заработал, заметил что на моей панельке нету конденсатора с2 возле кварца, может кто знает номинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, roma130a сказал:

Не заработал, заметил что на моей панельке нету конденсатора с2 возле кварца, может кто знает номинал

Поставь любой который по размеру подойдёт )

В 07.04.2019 в 14:14, roma130a сказал:

Не заработал, заметил что на моей панельке нету конденсатора с2 возле кварца, может кто знает номинал

 

20190407_142132.jpg

20190407_143212.jpg

20190407_143200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой хоть тресни ни в какую не заставлю, ни с кондюком ни с другим кварцем, уже разные комбинации пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много кварцев пробовал?

ихпрог эту мотю читает?

пробуй другие кварцы пока не заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...