Перейти к содержанию

старуха стучит в центр


Рекомендуемые сообщения

Замечено, что старуха при осутствии интернета медленнее работает и айтишники замечают, что трафик при подключениях к машинам активизируется, подозреваю, что старухи отправляют данные без спроса.


 


Есть мнения?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема, что DAS и Xentry медленно запускаются и работают. Для решения проблемы замените файлы в папке C:\Programma\SDstartup на те, что приложены к этому сообщению.


fast start mercedes solution.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, умеет кто отключить эту функцию, чтоб старуха быстрее работала.

Отключить не отключишь,только вариант выложенный выше,можно конечно полазить в ноуте и изменить пару настроек,т.е

оптимизировать запуск тех или иных програм,но не всегда прокатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такая проблема, что DAS и Xentry медленно запускаются и работают. Для решения проблемы замените файлы в папке C:\Programma\SDstartup на те, что приложены к этому сообщению.С

С какими версиями DAS Xentry работает данное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 01.14 работает быстро, как то но я не знаю как сделано, интернет отключен. а в других , которые делал другой человек медленнее работает, даже с более мощным компом. стало дорого пользоваться услугами . решил сам освоить.тем более надежда есть, что когда доступ откроется и файлы волшебные окажутся.


есть ещё правда один вариант: мы тут бла,бла,бла, пока авторитету добавляем, а потом всех повяжут за то что мы успеем понаговорить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замечено, что старуха при осутствии интернета медленнее работает и айтишники замечают, что трафик при подключениях к машинам активизируется, подозреваю, что старухи отправляют данные без спроса.

 

Есть мнения?

Мне друг с ДЦ рассказывал, что старуха отправила протокол короткого теста без их ведома и какая то непонятка возникла с тех.поддержкой, т.к. что то у них не совпало по ошибкам. Что то они там мутили и на входе сделали короткий тест, а отослали потом другой (с другими ошибками). Вот тут и начались проблемы. В тех.поддержке сопоставили оба протокола и потом ДЦ долго объяснялся по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старуха--star diagnosys диллерский сканер для мерседес имхо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне друг с ДЦ рассказывал, что старуха отправила протокол короткого теста без их ведома и какая то непонятка возникла с тех.поддержкой, т.к. что то у них не совпало по ошибкам. Что то они там мутили и на входе сделали короткий тест, а отослали потом другой (с другими ошибками). Вот тут и начались проблемы. В тех.поддержке сопоставили оба протокола и потом ДЦ долго объяснялся по этому поводу.

отсылает особенно на новых кузовах и пробег и вин у кучу всего ещё,а потон при запросе гарантии все это расматривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще оболочку загрузчик грохаю в сервисах на всегда и ни чего не тормозит, правда свежее 11/13 не ставил - нет машин.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 14.10.2014 в 19:26, kovax сказал:

я вообще оболочку загрузчик грохаю в сервисах на всегда и ни чего не тормозит, правда свежее 11/13 не ставил - нет машин.

 

Вот и к нам не ехали, но поехали. заметил что чем свежее ставишь версию тем тупее она работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для быстрого запуска в стартап ини и стартап с3 ини в первой строке со временем трёхзначное число, например 220 удаляем первый знак, оставляем 20, сохраняем перегружаем.

никто никуда не стучит! для того чтоб стучало надо чтоб сеть была настроена =) на доступ к сервису мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...