Перейти к содержанию

IMMO Ford Focus-2


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Танго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы дампик от панели и моторного приаттачить.Глядишь и помог бы кто-нибудь;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Господа не подскажете а чем с моторника можно считать епром и главное что там за епром ?


Просто у меня была ситуация когда сдохла искра на ФФ2 но клиент приволок с разборки мозги букву в букву типа на ставь (новые типа надежней паянных) и я прикурил на весь день ну не принимает инкод машинка и все хоть на голове ходи вроде все правильно воткнул новый мозг залез в приборку инициализация PCM считал аут скалькулировал и фигов как дров не правильно и все потом выяснилось что у блока внутренняя ошибка епрома (сразу ошибки то почитать не судьба) приволокли другие все срослось но вопрос остался родные то целые и если снести епром программно или сдуть то в принципе все должно получится и я понял что про внутренности я ни фига не знаю все блин через обд кесом шью диагпрогом мотаю всмом остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же IDS,им и вяжеш без проблем.Не мешалось указать год машинь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же IDS,им и вяжеш без проблем.Не мешалось указать год машинь.

Форд ФИЕСТА 1.3Б 2007Г.Такая-же ерунда поменял читок приборов нет синхры. С родного прошивка вроде внорме, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дампы с доски и моторного, помогу завести


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дампы с доски и моторного, помогу завести.        Я не знаю/ Сказали (синхра на месте ,два ключа 934537 И В3D3D0 лежат на месте. page 4 есть ) иммо моргае 13раз --13 -неверный трансподер. Накачка идёт в катушку Два ключа не видет.Похоже неработант транспордер там TMC3705A .В моторном вист ошибка  P1000 цикл ОБД2 не завершён.и 96811 fault code.

форд фиеста 1.3 2007г.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра с ключами на месте...Разбирайтесь с кодом 13, сдохли чипы, амплифер, проводка и тд....post-11312-0-44357700-1434307146_thumb.j


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра с ключами на месте...Разбирайтесь с кодом 13, сдохли чипы, амплифер, проводка и тд....attachicon.gifFiesta.jpg

Спасибо что посмотрели прошивки.В трансподере TMS3705a нерабочий накачка была в катушке но не проходило. Заменил другой завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра с ключами на месте...Разбирайтесь с кодом 13, сдохли чипы, амплифер, проводка и тд....attachicon.gifFiesta.jpg

А что за програмка у тебя на фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 16.06.2015 в 07:30, hawk сказал:

А что за програмка у тебя на фото ?

Это форд коннектор)) давно уже везде на халяву лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форд фокус 2 рейстайл, авто не заводиться,  код ошибки иммо 16, на щитке пишет не испр.  двигателя,  коробки,  разьем пропоял, то же самое! Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.10.2016 в 14:08, Деннис 29 сказал:

Форд фокус 2 рейстайл, авто не заводиться,  код ошибки иммо 16, на щитке пишет не испр.  двигателя,  коробки,  разьем пропоял, то же самое! Где копать?

в сервис вам надо ехать... уверен у вас в городе много хороших специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Forscan запросто пишет все через китайский елм,на сайте бесплатно регимся получаем лицензию,и калькулятор считаем коды и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, вы что то усложняете. можно любой даже самой старой IDS все прописать без проблем и лишних вопросов.

а то и Forscan на 2м поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще друзья при 16 коде иммо, если при отключенной приборки PCM не выходит на связь, капать в сторону питания блока, был форд пришлось коробку с предами всю перешерстить, там жуки зеленые часто заводятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

FVDI китай по дампу приборки в TAG дамп принимает чипы пишут но машину они не заводят

да проблема часто в питание эбу в косе провод от блока предохранителей до эбу тонкий красный проводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...