Перейти к содержанию

peugeot 407


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите с пином на пежо. 407 Vin VF36D6FZM21059361  дампы выложить не могу. Родные блоки и моторник, и BSI увалены. авто после пожара. И если есть чистый дамп BSI Siemens s03-00 s120104600 EEPROM ST95128? поделитесь. Нарыл такой блок с выпаяной EEPROM. Хочу восстановить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БСИ сименс должна стоять 95256 , читай старый Бси ,при пожаре еепромка не должна была пострадать. А новый БСИ весь FF  и привязывать с помощью РР2000


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БСИ сименс должна стоять 95256 , читай старый Бси ,при пожаре еепромка не должна была пострадать. А новый БСИ весь FF  и привязывать с помощью РР2000

Ок. Завтра буду пробовать. С французами редко дело имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли и бси и эбу вышли из  строя дуэтом , а если это так то я задумался бы о комплекте -это проще и дешевле чем вязать оба блока из б.у.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C такими проблемами с блоками, не понятно для чего нужен пин.

Вероятно чтобы попытаться старый ключик положить. Ну и в общем - чтобы ПИН соответствовал ВИНу - чтобы хозяин вдруг решив поехать поремонтироваться к дилеру не вспомнил потом мастера добрым матерным словом.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно чтобы попытаться старый ключик положить. Ну и в общем - чтобы ПИН соответствовал ВИНу - чтобы хозяин вдруг решив поехать поремонтироваться к дилеру не вспомнил потом мастера добрым матерным словом.... :)

Золотые и правильные слова! :uhmylka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пин соответствовал вину - это правильно .Есть только одно НО. Если покупать и БСИ и моторник (по сути дела комплект ) будет ли хозяин оплачивать привязку обоих блоков к родному  ключу ? В Москве  стоит от  2х 5000р до 2х 7000р ? А как у Вас?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за bsi привязать и 100 $ не дают.

А не надо пины раздавать всем подряд,  пусть  владельцы авто сами и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за bsi привязать и 100 $ не дают.

так и не надо делать, помотаются и ни куда не денутся, тем более когда машина колом стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо пины раздавать всем подряд,  пусть  владельцы авто сами и делают.

 

+100,только не я их раздаю.

 

так и не надо делать, помотаются и ни куда не денутся, тем более когда машина колом стоит...

 

Этот вариант испытан - не работает. Куда-то все-таки деются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но бывает что после этого "куда-то" опять возвращаются вот тогда разговор другой....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...