Перейти к содержанию

EasyDiag и iDiag от Launch


Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2017 в 19:55, Andrei956 сказал:

Bosch invented for life - та ещё паскуда. Злоупотребляет полномочиями в наглую.  Превратил тему в свою индивидуальную торговую точку наплевав на правила. Всех, кто возникает по этому или о любому другому поводу банит без выяснения. Но самое плохое в том, что все модеры, которые могут пресечь этот беспредел и дать поджопник зарвавшемуся модеру-барыге, в доле и на жалобы пользователей внимания не обращают. В общем все адекватные люди давно свалили из того гадюшника.
 

Раньше заходил, читал,  попадалась полезная инфа. Щас  такое ощущение, что на форуме повис рекламный баннер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

о, попробую тут еще спосить: может есть у кого оболочка, которая умеет использовать разные версии одной марки и при это имеет не кривой поехавший интерфейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идём читат здес

 

carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, gmytis сказал:

идём читат здес

 

carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно

Идём читать там 400 какую то страницу. Я там описал, почему мне подходит то, что в шапке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 00:16, Snegir сказал:

У меня все работает.

не расскажете, что все? какой свисток, какой отлом? какие марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.09.2017 в 20:18, Desperanto сказал:

о, попробую тут еще спосить: может есть у кого оболочка, которая умеет использовать разные версии одной марки и при это имеет не кривой поехавший интерфейс?

неплохая для нескольких версий

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎02‎.‎2017 в 21:10, REX-XX сказал:

вот где барыги банкуют ! за вопрос сразу бан , остальные языки в жопе ,

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

не приймите за флуд 

деньги на пепле , отжил сканер уже , не успев родится ...

Screenshot_3.png

короче говоря сайт был как сайт теперь барыги одни 

что странного, там барыжат, здесь на соседнем проверяли на пригодность давая на пробу, что-то появлялась нормальное от других начинали писать всякую фигню (обычно 3 говоруна) - отдых - чистка - все забыли  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2017 в 23:57, kamberrra сказал:

Раньше заходил, читал,  попадалась полезная инфа. Щас  такое ощущение, что на форуме повис рекламный баннер.

меня тож там забанили.за неудобные вопросы, хотя и был зарегин с 13 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не форум, а торговая площадка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vov сказал:

что странного, там барыжат, здесь на соседнем проверяли на пригодность давая на пробу, что-то появлялась нормальное от других начинали писать всякую фигню (обычно 3 говоруна) - отдых - чистка - все забыли  

тоже посмотрел, там бесплатно ничего полезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 23.03.2018 в 18:58, CRBAman сказал:

нужны версии на Nissan 42.20, 42,90, 43,00

968590161041

подскажите где скачать-купить?

    Если тема еще актуальна, могу сбросить отломанные под EOBD 22.46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 17:58, CRBAman сказал:

нужны версии на Nissan 42.20, 42,90, 43,00

968590161041

подскажите где скачать-купить?

Есть 43.71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 02:12, vov сказал:

что странного, там барыжат, здесь на соседнем проверяли на пригодность давая на пробу, что-то появлялась нормальное от других начинали писать всякую фигню (обычно 3 говоруна) - отдых - чистка - все забыли  

Скинули этого боша с модератора Теперь студентом стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2018 New Launch X431 ICARSCAN Full Systems for Android/IOS with Any 10 software is coming
1. Multi-Language: English,German, Spanish, French,Korea,Russian,Portuguese
2. Build-in bluetooth, easily connects with Android/ios smartphone 
3. 10 free brand of software for your selection: You can free to download any 10 software( including car software and special functions). If you need more other softwares, pls buy it from APP store.
4. Full systems and complete function dignosis for the most extensive coverage of OE-level diagnostics
5. Widest carline software coverage: Support proprietary protocols of over 70 car manufacturers and 2, 500 car models;
6. Support multiple special function software and actuation tests incl.Oil / Service reset, ABS bleeding, IMMO & key programming, throttle body adaptation, brake pads,steering angle reset,battery matching, DPF regeneration,Injector coding
7. Intuitive interface and easy to use 

2018 Новый запуск X431 icarscan Full Systems для Android / IOS с любым программным обеспечением 10
1. Multi-Language: английский, немецкий, испанский, французский, корейский, русский, португальский
2. Встроенный bluetooth, легко соединяется с Android / ios smartphone
3. 10 бесплатных программ для вашего выбора: вы можете бесплатно загрузить любое 10 программ (включая программное обеспечение для автомобилей и специальные функции). Если вам нужно другое программное обеспечение, PLS купить его в магазине APP.
4. Полные системы и полный функциональный диноз для наиболее широкого охвата диагностики уровня OE
5. Широчайшее покрытие программного обеспечения Carline: поддержка проприетарных протоколов более чем 70 автопроизводителей и 2 500 моделей автомобилей;
6. Поддержка нескольких специальных функций программного обеспечения и приведения в действие, включая сброс нагрузки / обслуживания, ABS-кровотечение, программирование IMMO и клавиш, адаптацию корпуса дроссельной заслонки, тормозные колодки, сброс угла поворота рулевого колеса, согласование батареи, регенерацию DPF, кодирование инжектора
7. Интуитивно понятный интерфейс и простой в использовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. Знает кто-нибудь где взять программу от newz2000????

Покупал несколько лет назад его программу и обновления кончились. хочу заново купить. или какая есть альтернатива сейчас??? Прибор idiag 965290 под ios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, =Evgeny= сказал:

всем привет. Знает кто-нибудь где взять программу от newz2000????

Покупал несколько лет назад его программу и обновления кончились. хочу заново купить. или какая есть альтернатива сейчас??? Прибор idiag 965290 под ios

У меня товарищ делает, могу спросить что и почем.

Самые свежие марки работают на X-431 pro3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, =Evgeny= сказал:

если он делает с годовым обновлением, то спроси пожалуйста. Заранее спасибо

 

Обычно я спрашиваю есть ли обновления, и он мне всегда их делает.

Так на кофе ему даю, при встрече и все.

Вот на данный момент самые свежие сделал. Уже у него 3-4 год обновляюсь.

Сравнивал у товарища в сервисе, у него лицензия. недавно покупал лаунч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...