Перейти к содержанию

Chevrolet Explorer 1.7


vasiliy_v
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

В 23.10.2015, 22:00:57, bash39 сказал:

 

AVEO 2006 года , откуда там МТ 80 ?

Верно, MT-80 начали ставить на авео с 2008 года на опелёвские 1,4 двигателя F14D4 101л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Можно ссылку на прогу CE 1.7 с кнопкой обучение ДПКВ,сколько не скачивал нету этой кнопки,или она только при выборе мр140 появляится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, master79 сказал:

Всем привет! Можно ссылку на прогу CE 1.7 с кнопкой обучение ДПКВ,сколько не скачивал нету этой кнопки,или она только при выборе мр140 появляится?

Вопрос снят,нашол прогу и действительно функция появляится только при выборе блока mr140,зато теперь прога нормальная,а то бета версия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016 at 04:15, master79 сказал:

Вопрос снят,нашол прогу и действительно функция появляится только при выборе блока mr140,зато теперь прога нормальная,а то бета версия была.

Если нашли выложите сюда

Будет и другим полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!вот пользуйтесь на здоровье:beer:

Setup ChevroletExplorer v1.7.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только нужно дописать,я тоже 1,8установил давно,но там есть прикол,ставится экспловер 1,7 и в диске С копируется файл экспловер 1,8 с заменой и тогда пашит,если это ваш без таких фокусов то это прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С новым годом! Нет не будет, я вам немного облегчу старания, перед тем как к какой нибудь авто подойти, сначало узнайте все про нее, а там уже и карты в руки, в проге написаны типы эбу что берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Этой программе не было бы цены,если бы поддерживала ЭБУ ITMS-6F(Chevrolet Tacuma 2.0 литра). Проект развиваться не будет,как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, на патче 1.8 к проге 1.7, закончил свое развитие два с половиной года назад, я тоже несколько блоков писал, что бы действительно шевроле экспловер по обширней был, очень удобная прога, часто ей пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...