Перейти к содержанию

iDiag x431 не видит блоки.


Рекомендуемые сообщения

ее надо будет поставить ,и потом как?просто закинуть в папку Vehisle марочные программки или надо как в оригинале заходить на сайт под своим логином ,чтоб прога увидела адаптер итд итп :parik:

отвечу пока сам ,короче не надо подключения к серверу просто ставим оболочку кидаем подпрограммки в папку Vihisle работает так

Просто берём и копируем малочные модули по такому пути /cnlaunch/965ххххххххх/DIAGNOSTIC/VEHICLES

Логинется под своим ником не нужно, лучше работать в офлайне.

 

Вот обещанная PRO V3.00.013.

X431Pro_v3.00.013_Phant0m.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница ?вроде 09 работает нормально.

Китайцы что то добавили, я особо не выяснял.

Из полезного что заметил кнопку выхода в меню.

Раньше при зависоне нужно было вырубать блютус чтобы всё ожило теперь нажать кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вам про версия, я в ней немного подправил русский и отвязал от про головок.

 

И ты Брут....тоже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.


Купил 2 красные головки.


Зарегистрировал обе на сайте что указан в конверте.


Начал планшетник настраивать подключать головку и оба на.


Один адаптер смог зарегистрировать а второй не принимает логин и пароль.


Перелапатил весь сайт - ни хрена не найду ни сбросить активацию , ни восстановить пароль не удаётся.


Даже письмо админу ихнему не знаю куда писать.


Как быть кто проходил через такое - подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головку зарегистрировать возможно только 1 РАЗ! не каких сбросов паролей и тд нет.


Пишите продавцу с этой проблемой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я один раз и зарегистрировал.


А вот на сайте и при входе в программу на планшете пароль и не принимает.


Пытался ещё раз зарегить  со своим ником - пишет занят.


Пытался востановить пароль , разными способами  - тишина , никакой реакции.


Буду пытаться продавца пытать- что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот версии работающие с сервером ланча как будто это iDiag.

X431Pro v3.00.013

X431Pro3 v3.00.013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут продавец. Он ничем не поможет. Надо вспоминать логин и пароль которые вводили при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу скачать ваши файлы Phantom, еще вопросик - проблема с иконками авто не решена в вашей версии, только надписи авто или иконки все же отображаются ???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Диагностировать E 210 2.6 98 г. Не Видит ни Одного Блока ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Диагностировать E 210 2.6 98 г. Не Видит ни Одного Блока ))))

А где там ОБД?

Нужно пины самому тыкать с 7 ноги.

Шнур от диагуна не катит, так как у йдиага нет релюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там ОБД?

Нужно пины самому тыкать с 7 ноги.

Шнур от диагуна не катит, так как у йдиага нет релюшек.

Пробовал Простой Переходник Obd на 38 pin :) Я так и подумал, что с Распиновкой что То Не То .

Спасибо За Ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот версии работающие с сервером ланча как будто это iDiag.

X431Pro v3.00.013

X431Pro3 v3.00.013

а эти версии не закроют шнурок ? Установка как в iDiag ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот версии работающие с сервером ланча как будто это iDiag.

X431Pro v3.00.013

X431Pro3 v3.00.013

Есть красный IDiag для андроид,зарегистрирован на офф сайте ,установлена  ориг.оболочка IDiag,ОБД и Демо работают,больше никаких марок не открыто. Как установить ваши версии и какое отличие этих двух версий?И еще,марки все равно приобретать надо или все в этих версиях уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть красный IDiag для андроид,зарегистрирован на офф сайте ,установлена  ориг.оболочка IDiag,ОБД и Демо работают,больше никаких марок не открыто. Как установить ваши версии и какое отличие этих двух версий?И еще,марки все равно приобретать надо или все в этих версиях уже есть?

Для того чтобы были все марки их нужно купить.

Либо у официалов либо не у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал Поключаться к Lexus RX 300, Не Подключается, Выдает Ошибку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может, кто сталкивался с проблемой.


Подключил idiag к Kia Clarus, не видит ЭБУ, достал мозги и подключился через K-line (сделал переходник), питание взял с прикуривателя через предохранитель. Опять не видит ЭБУ, завели машину. Машина начала глохнуть (была проблема раньше), подгазовали и задымился мой idiag и искра с провода который к k-line был подключен… L(((


Теперь мой сканер вроди как работает, горит и синий и красный индикатор, подключается к авто (уже другие авто пробовал), с планшета заходит в меню с блоками авто но к самим блокам не подключается …


Кто сталкивался? Стоит ли его разбирать делать или …. Всё? И как его разобрать ?


 


Тоесть планшет к сканеру подключается, но сканер к блокам не подключается


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA SOUL дизель 2011гв - не смог прописать форсунки. было заменено 3 форсы, так код одной вообще отказался принимать --- после ввода 4й форсунки пишет не удалось выполнить.

это так и должно быть?


Может, кто сталкивался с проблемой.

Подключил idiag к Kia Clarus, не видит ЭБУ, достал мозги и подключился через K-line (сделал переходник), питание взял с прикуривателя через предохранитель. Опять не видит ЭБУ, завели машину. Машина начала глохнуть (была проблема раньше), подгазовали и задымился мой idiag и искра с провода который к k-line был подключен… L(((

Теперь мой сканер вроди как работает, горит и синий и красный индикатор, подключается к авто (уже другие авто пробовал), с планшета заходит в меню с блоками авто но к самим блокам не подключается …

Кто сталкивался? Стоит ли его разбирать делать или …. Всё? И как его разобрать ?

 

Тоесть планшет к сканеру подключается, но сканер к блокам не подключается

погорела одна главная микросхемка или цепь защиты - вскройте и ищите что сгорело, народ ремонтирует идиаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это так и должно быть?

 

Конечно, работа с дизелями не конек Лаунча, даже при наличии возможностей.

 

 

Пробовал Поключаться к Lexus RX 300, Не Подключается, Выдает Ошибку

 

Какую? С Лексусами есть проблемка с вылетами с меню выбора блоков. Попробуйте последнюю версию или понизить версию.

Или оно совсем блоки не видит, а по обд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

погорела одна главная микросхемка или цепь защиты - вскройте и ищите что сгорело, народ ремонтирует идиаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VW Touareg 2007 дизель. Увидел все блоки, за исключением SRS. Зайти в srs и удалить ошибки не смог, хотя при общей проверке ошибки в нем видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!
Может кто сталкивался Launch X431 Pro не видит Mercedes Sprinter 2003г., кузов 903.6, диаг. разъем 14pin. круглый. В обще не видит, переходник использую от AutoCom-а. питание на адаптер приходит. Адаптер подключается к планшету. Выбираю дизель 14pin. начинаю сканирование проходит по всем блокам, лампочки при этом, на адаптере, исправно мигают. Все блоки  отмечены как не отвечающие "!". Ручной выбор блоков - результат тот-же, все блоки "!". Смена версии программы по MB Sprinter результат тот-же, все блоки "!".
Народ какие есть мысли, опыт, кто сталкивался с подобным, что я делаю не так?
Первая мысль которая пришла - это проблема в переходнике, прозвонил - все Ок. Может с 14pin. переходником Launch X431 Pro не работает по той-же причине что и с 38pin., нужен промежуточный мультиплексор?

P.S. После Sprinter-а заезжал Vito 639 2005г, Ford C-max 2009г и Mondeo 2007г все блоки на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...