Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

tjsheff

Пин Иммо Nissan Micra k12 2006

Recommended Posts

11 часов назад, tjsheff сказал:

У меня "особое отношение" к таким людям, которые за минутную работу берут такие деньги, тем более что большую часть я уже сделал.

К примеру, чтоб на Лексусе перешить мили на км, мне выдали $200, я сделал это за $12, плюс программатор остался у меня, плюс опыт.

Сделать за деньги много ума не надо. Тут желательно узнать только пин (что с ним дальше делать я знаю), и желательно без дампа, так как наклейка есть

я думаю что после ваших слов , вряд ли кто вам теперь поможет на этом форуме ... удачи в поиске пина .....Люди годами набираются опыта и покупают дорогостоящее оборудование, чтоб сделать вашу машину быстро и безопасно , поэтому и берут большие деньги..К клиентам у нас тоже "Особое отношение"....

11 минут назад, vyugovp сказал:

я думаю что после ваших слов , вряд ли кто вам теперь поможет на этом форуме ... удачи в поиске пина .....Люди годами набираются опыта и покупают дорогостоящее оборудование, чтоб сделать вашу машину быстро и безопасно , поэтому и берут большие деньги..К клиентам у нас тоже "Особое отношение"....

Никого не хотел обидеть, но как правило, когда заходишь через "парадные двери", то цена одна, если говоршь что нужен к примеру только пин или понимашь как он добывается, цена падает раз в 10 или падает до размера бутылки пива.

Мы все люди, я не прошу помочь бесплатно, если эта процедура требует от вас каких-либо затрат, то они должны ложиться на мои плечи.

В данном случае я сам "не осилил", поэтому буду искать вариант на стороне.

Всем спасибо за советы.))