Перейти к содержанию

ML163.Датчик давления тормозной жидкости.


Nort911
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2019 в 17:25, Nort911 сказал:

Доброго здравия всем.История моя такая,загорелись чеки,ABS,BAS,ESP.Диагностика показала на датчик давления тормозной жидкости.Вопрос,можно его отремонтировать или только замена?Если есть другое решение данной проблемы,буду благодарен за любой отзыв.

Главный цилиндр не сможет создать нормальное давление Поэтому показывает это ошибка потому что нету нормальное давление датчик определяет выдаёт ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный цилиндр,как раз давление создаёт и работают тормоза ну вот блок ABS видит ошибку в датчике главного цилиндра и ABS ругается и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2019 в 21:07, Nort911 сказал:

Главный цилиндр,как раз давление создаёт и работают тормоза ну вот блок ABS видит ошибку в датчике главного цилиндра и ABS ругается и не работает.

Дорогой Я же написал ненормальный работает вот давление низкий поэтому датчик видит и выдаёт ошибку или сам датчик не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 18:30, Mb key сказал:

Дорогой Я же написал ненормальный работает вот давление низкий поэтому датчик видит и выдаёт ошибку или сам датчик не работает

Спасибо.Вот теперь такая ошибка осталась одна,Код(С 1140),Текст(В 34 (датчик тормозного давления ESP):Электрическая неисправность.Я так понимаю что то,с проводкой на датчик,и давление было 0 BAR,стало после замены датчика 196 BAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nort911 сказал:

Спасибо.Вот теперь такая ошибка осталась одна,Код(С 1140),Текст(В 34 (датчик тормозного давления ESP):Электрическая неисправность.Я так понимаю что то,с проводкой на датчик,и давление было 0 BAR,стало после замены датчика 196 BAR.

Это так получается ваш проблемы решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же обычный 5 вольтовый датчик элементарно проверяется . такой же как и датчик давления хладогента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо кто откликнулся.Проблема (датчика тормозного давления)решилась,заменой аккумулятора.Родной стоял с 2003 года и постоянно на зарядке пока делалась диагностика.Поставили новый,всё ОК. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чево?

вы там че курите? Или правда макарон сварили с датчиком вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидорги, даже минус влепить не за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...