Перейти к содержанию

ситроен с3 2011г ошибка робата р1795


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу (плюсанул) Буду искать заказывать, Судя по наклейкам они ZF должны быть хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуатор поменяли, но ошибка осталась. Правда на езду пока не влияет. Дальше конечно посмотрим. Странно конечно, все новое, обучение проходит, но ошибка остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ошибка эта "глюк", сбрасывали все счетчики программно заменили все модули и tcm, с пере-телекодировкой....... ошибка оставалась, кстати на днях эта машинка снова приезжала, не подумал туда лексией глянуть, приезжала по "через раз заводится" проблемы с сигнальной массой..... ошибок ни каких небыло, читал делфиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 207 на галстуке притащили, с этой ошибкой. Получилось сделать адаптацию с 3-тего раза, с подключенным зарядником! Каждая 15 минут длилась! Затем ошибка удалилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

была машина с такой ошибкой проблема на авто не как не отоброжалась. но было сильное желание ее победить. все пришло к замене мозгов. снял мозг с точно такой же машины установил на свою и ту удивление р1795. думаю ладно что то другое , возвращаю мозг обратно и удивляюсь моя ошибка которой не было и тоже не удаляется. сама ошибка на езду коробки влияния не имеет. бло проверенно на 2 авто. если есть проблемы дерганьем и стартом с высоких оборотов то это либо сцепление илбо активатор сцепления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...