Перейти к содержанию

Reno Megan 3 , конфигурация авто .


Рекомендуемые сообщения

всем привет , нужна помощ , после прошывки авто СИД 307 , ПСМ флешером , слетела конфигурация авто . Тепер одна ошыбка нет связи с блоком старт стоп , ну и на приборке надпись проверть систему старт стоп . Как можно в файле "МТС" с самого клипа убрать даную ф-цию . я так понимаю у меня отдельного блока старт стоп нету , а теперь он в конфигурации появился , и я его никак немогу убрать . Делал автоконфигурацию с диском репрога 168 , непомогло . нужно както через файл  МТС  убрать  .

MTC.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сидит в 1337 блоке  ( Блок Защити и комутации )  там есть  конфигурация  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Женик сказал:

он сидит в 1337 блоке  ( Блок Защити и комутации )  там есть  конфигурация  ...

так да . если через 1337 делаю деактивировать , после кнопка погаснет на панели , тоисть типа неактивна , но на приборке надпись остаетса , но ошыбка в блоке 1337 - поменялась на блок 1337 несконфигурирован . После делаю автоконфигурацию --- после все тоже самое  недпись на приборке+ошыбка в блоке 1337  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файле мтс ты его не уберешь. Берем в руки ддт и отключаем функцию старт-стоп. На приборке ошибок не будет и только через клип будет видно в бзк ошибка типа старт-стоп не сконфигурирован, но она ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2019 в 14:06, shmel-jr сказал:

Берем в руки ддт и отключаем функцию старт-стоп

stop start

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можно тему покашто закрывать ... клиен сам с другого города , больше неприезжал чтобы доделать авто ... Думаю можно закрывать тему ( так как по правилах ворума нужно закрыть тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...