Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

vanotekh

Нет связи с блоком абс

Recommended Posts

Ребята не ругайте если что не правильно создал тему, вообщем должна подъехать машина e60 2004г 2,5 дизельный win. Wbanc51040b131491, клиент говорит что ездид к разным мастерам и ни у кого не получается продиагностировать блок abs не выходит на связь, блок клиент нашёл и подкинул другой но ситуация не изменилась и о уже обратился ко мне. Я прошу помощи может у кого будет схема системы abs на данном авто, ибо без схемы буду смотреть как обезьяна на морковку. В авто дате нет ничего по abs а других источников у меня нет, авто пока даже не смотрел, хочу сперва подготовиться хоть чуток ибо времени мало и тратить на слепой пойск тоже не вариант 

Там в слубом случи должен два + и два - если есть питания значит АБС сдохла 

Проверяй провода, которые идут по крылу, 30, 31 и 15 клемму с кас

Безымянный.JPG

3 часа назад, bahtiyor сказал:

Там в слубом случи должен два + и два - если есть питания значит АБС сдохла 

А линия(и) диагностики(которая может оборваться) заходит в блок ABS по блютузу\вайфаю... 

Топикстартеру - гугл - WDS ONLINE.

1 час назад, vertol сказал:

А линия(и) диагностики(которая может оборваться) заходит в блок ABS по блютузу\вайфаю... 

Топикстартеру - гугл - WDS ONLINE.

Спасибо за пинок, wds online не знал ибо bmw я не часто ремонтирую даже можно сказать очень редко, проблема у меня с wds открыл только что и не получается ничего найти, может я не правильно что-то делаю, вроде всё понятно и просто, внизу страницы в окне поиска на писал abs и нажал на поиск но ничего не происходит, пробовал и из Explorer и тоже ничего,страниц молчит и ничего не грузится, неужели я так ой тормоз что не могу разобраться Может есть wds для скачивания и установки, 

41 минуту назад, vanotekh сказал:

Спасибо за пинок, wds online не знал ибо bmw я не часто ремонтирую даже можно сказать очень редко, проблема у меня с wds открыл только что и не получается ничего найти, может я не правильно что-то делаю, вроде всё понятно и просто, внизу страницы в окне поиска на писал abs и нажал на поиск но ничего не происходит, пробовал и из Explorer и тоже ничего,страниц молчит и ничего не грузится, неужели я так ой тормоз что не могу разобраться Может есть wds для скачивания и установки, 

Тебе нужно настроить безопасность IE и установить SVG view.

В интернете кучу информации на эту тему. На том же драйве всё разжевано. Удачи.

Спасибо всем за подсказки, пробовал уже два часа мучаюсь с wds и не получается запустить,завтра пойду к знакомому программисту может он разберётся. Ещё раз убеждаюсь что bmw и всё что связанно с ними это дерьмо и гиморой, и всё через ж.... 😤 

Какая винда стоит,на 8 не работает.

ДАЖЕ НА 10Й РАБОТАЕТ.