Перейти к содержанию

Peugeot 407 Sid 803 2.0Hdi 100Kw Ошибка P0658


Рекомендуемые сообщения

привет всем.

 

у меня есть проблема с пежо,ошибка P0658 5v supply rail pressure sensor and accelerator  pedal sensor.Voltage too low-Permanent.проблема не всегда заводится с стартер и нет реакции на ускоритель.педаль ускоритель поменял,проверил провода к педалу.Я проверил питанию из sid803,когда 5в есть.ошибка удалит,после удалит проб крутит стартер и 5в прапала.

может у кого будет такие проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я поменяли sid803,но не помогло,на дисплей пишет depollution system fault,но ошибки об этой системе нету,может быть, это родственный?

P0658 Нарушение питания датчиков 5 Вольт : Реле давления, Частота вращения двигателя, Датчик положения педали акселератора : Короткое замыкание на «плюс» / Короткое замыкание на массу

P0658 Питание датчиков 5 В №1 : Датчик давления в выпускной системе; Датчик положения клапана EGR 1 (Сторона салона); Датчик положения клапана EGR 2 (Со стороны бампера); Датчик положения дозатора воздуха; Датчик рулевого гидроусиилтеля ; Датчик дифференциального давления; Датчик педали акселератора контактный разъем 1, 2 : Напряжение слишком велико или слишком мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри схему соединения и меряй напругу например на педали ,а другие отсоединяй по очереди  и смотри изменения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в первую очередь минусовую клемму которая идет от аккумулятора на двигатель, она бывает окисляется.  Проблема скорее всего в минусовом звене, но малый процент в замке зажигания. По этому блок управления не может определиться с ошибкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...