Перейти к содержанию

Замена ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Притянули фокус 2014г без моторного, родной украден.

Где можно посмотреть какой на эту машину нужен моторный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gluharenko сказал:

WF0LXXGCBLBS59095

catcar.info

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

Снимок3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1777659 а вот как его на длинный перебить? Мне кажется что должен бош быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, davik сказал:

SID 807 EVO BV61-12A650-NJ так понятней?

Всем спасибо теперь такой вопрос

у меня в наличии завалялся блок SID807EVO  AV61-12A650EY они по железу совместимы? можно его прикрутить к этому автомобили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, чем можно на фф3 рсм положить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что можно но только с онлайном? у кого есть доступ и есть готовность помочь по удаленке пишите в лс. само собой не за красивые глазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер вяжет не все бу блоки. Если сейчас совсем эту лавку не прикрыли. ТС, отдай автос дилерам- 3 копейки там цена- пусть это будет их секис. А то наберете блоков про запас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а forscan привяжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, 31benz сказал:

Интересно, а forscan привяжет?

Нет год свежый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно in_out kod  сгенерить. Но требуется регистрация. И не со всеми почтами работает.

Ford in out.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sega11811 сказал:

Вот здесь можно in_out kod  сгенерить. Но требуется регистрация. И не со всеми почтами работает.

Ford in out.txt

Supported model list (work till 05/2010)

А это по ссылке выше не на какие мысли не наводит)))?

Или абы что написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dok сказал:

Supported model list (work till 05/2010)

А это по ссылке выше не на какие мысли не наводит)))?

Или абы что написать.

Что сразу психовать то? Ну не обращал ни когда на эту надпись внимания. Что мне теперь может застрелиться????

Или у Вас ко мне какая то личная неприязнь?

Если ТС не поможет, может кому то еще поможет.

Извините что хотел помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sega11811 сказал:

Что сразу психовать то? Ну не обращал ни когда на эту надпись внимания. Что мне теперь может застрелиться????

Или у Вас ко мне какая то личная неприязнь?

Если ТС не поможет, может кому то еще поможет.

Извините что хотел помочь.

Не кто не психует, это просто совет, перед тем как что то публиковать, нужно самостоятельно проверить, подходит ли эта информация под данный вопрос!

А до 2010г есть куча офлайновых калькуляторов, чтоб не парится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2019 в 17:26, __GS__ сказал:

Дилер вяжет не все бу блоки. Если сейчас совсем эту лавку не прикрыли. ТС, отдай автос дилерам- 3 копейки там цена- пусть это будет их секис. А то наберете блоков про запас)))


Эта машина от черкаских дилеров, условия дилера что бы эти колеса ехали:

1) новая моторная проводка (на родной проблемы с фишками когда кто то блок выдирал)

2) новый блок

3) плюс  обновы, плюс работа

там ценник перевалил за двушку зелени - они на новый блок выставили цену 1250 у.е

если хозяин автоса будет не против выложу скан-копию бумажки от этих делеров.

так что про 3копейки это вы погорячились.... хотя возможно дилер дилеру рознь - кто их этих наркоманов фордовских разберет)))

 

В 06.01.2019 в 18:09, 31benz сказал:

Интересно, а forscan привяжет?

нет 100% не привяжет, как уже выше и ниже  писалось год выше 10го на порядок

 

 

в личку мне форумчанин обещает помочь, но в силу технических проблем со здоровьем своим температура заколебала все вечери на кровати провалялся, не могу добить этот проект - если уже с ним не получится и не срастется. Буду покупать сам доступ, возможно даже на год таких пару фордов и отобьется))))

В 07.01.2019 в 17:11, Dok сказал:

Не кто не психует, это просто совет, перед тем как что то публиковать, нужно самостоятельно проверить, подходит ли эта информация под данный вопрос!

А до 2010г есть куча офлайновых калькуляторов, чтоб не парится. 

да кстати в том же китайском ввди прог уже встроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Значит такс не получилось подружить AV61-12A650EY этот моторник с этим фокусом, калибровку в него влить удалось но вин в него не прописывается вместо вина яяяяяяяяяяяяяяяяя пробовалось и форд вцм2 с идисом онлайном и дилерским долступом, так же пробовал фвди форд короче много чего мы уже с Дмитрием перепробовали. Заказал я нужный моторник правда опять же бу будем пробовать по приезду.

Я видел что эти моторники продают просто бу к примеру у поляков 700-800 злотых но есть и с надписью новый 1700-1800 злотых - хотя на фото корпус у него явно не новый - в него что заливают прошивку с нового блока? есть у кого разжиться такой прошивкой (предложения в личку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluharenko сказал:

с надписью новый 1700-1800 злотых - хотя на фото корпус у него явно не новый - в него что заливают прошивку с нового блока? есть у кого разжиться такой прошивкой (предложения в личку)?

разблокированый с возможностью записи мод файлов

BV61-12A650-SF увидел, ставили, и вроде plug&play на них существует. И не должно быть по ним подводных камней, просто в FDRS сделать инициализацию, перепишется вин. а вот по аппаратному скорее всего разные , то что пытались ставить BV61-12A650-SF и AV61-12A650EY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Veles1975 сказал:

разблокированый с возможностью записи мод файлов

BV61-12A650-SF увидел, ставили, и вроде plug&play на них существует. И не должно быть по ним подводных камней, просто в FDRS сделать инициализацию, перепишется вин. а вот по аппаратному скорее всего разные , то что пытались ставить BV61-12A650-SF и AV61-12A650EY

разблокируют как в буте ктагом или другим флешером с поддержкой данного блока?

я думал что там дамп с нового моторного который поступает дилеру для привязки, по этому занюханому форду везде в инструкциях пишут что только замена на новый моторный - почему то на этот моторник BV61-12A650-SF дикая цена

 

не хочет в него вин ложиться никак...

вот по этому моторнику скрин из абритуса

ford2.JPG.987ed88497709b4c485000eb7545c3a9.JPG

я пробовал этот моторный ковырять абритусом он на связь выходит вычитать позволяет даже асбуилд вычитывает а вот при записи любого параметра пытается потом вываливает запись не возможна модуль не отвечает или нет связи

к тагом с него прошивку слил. патч сделал назад позволяет залить.... есть знающие где и как в этого засранца вин лежит?

 

 

з.ы. пробовал в него чужой бин пихнуть такой номер не проходит, пришлось назад сделать рекавери к тагом родной прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поглядел, цены на него прям очень вкусные, хотя некоторые заокеанские сайты показывают, что режим plug & play есть, тогда в принципе скорее всего надо virgin на него поискать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Veles1975 сказал:

да поглядел, цены на него прям очень вкусные, хотя некоторые заокеанские сайты показывают, что режим plug & play есть, тогда в принципе скорее всего надо virgin на него поискать

 

искал и денег предлагал никто даже не намекнул ничего

посетила даже мысля купить моторник со статусом новый и слить для себя прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...