Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. С Новым Годом!!!

Коллеги первый раз принесли мне ме17.9.71 УАЗ попросили евро2 и под газ. Подключился аппаратом от МоторМастер вычитал пароль. потом вычитал Flash и EEPROM. Записал прошивку со складчины от Паульса. Отдал блок клиент звонит говорит ошибка по кату вылезла. Проверяю, а я залил просто под газ не евро 2. Предпраздничная спешка так её не ладную. Привёз клиент блок опять мне. Подключаюсь ввожу пароль всё прекрасно покупаю прошивку у Слона. Заливаю в блок и отдаю клиенту. Клиент звонит что ничего не происходит не заводится. Короче блок не выходит на связь. Привозит мне его я опять подключаюсь просит пароль ввожу, а он опять просит пароль. Пришёл к другу подключаем комбик у него модуль фулл под TC17

и ни чего не можем зделать. Подскажите как востановить блок. Получается сток есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет так пароль теперь не читает и не принимает

 

Получается как сток туда теперь залить не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, енч сказал:

Что раньше вычитал ---есть ? то и впиндюрь,   А то станешь крестным отцом  этой машинки.

там пока пароль не пройдет,ничего не впендюришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть стоковый файл, вычитанный первоначально из блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустан сказал:

Привет так пароль теперь не читает и не принимает

 

Получается как сток туда теперь залить не знаю

 

пробуй установить старую 37 версию программы!

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль блока находится в стоковой  прошивке, вычитанной из блока с адреса 17F90, размер 16 байт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Моторчик сказал:

пробуй установить старую 37 версию программы!

 

Безымянный.png

Всё спасибо помог этот способ сток зашёл. Только вот вопрос заливаю опять от слона и опять не выходит на связь блок. Благо уже могу востанавливать. Кто может проверить модифицированную прошивку. в первом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу файлов в первом сообщении, кидайте в личку сток и то что пытаетесь записать. Перекину калибры в сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок сейчас

 

1 час назад, Sedoy34 сказал:

Я не вижу файлов в первом сообщении, кидайте в личку сток и то что пытаетесь записать. Перекину калибры в сток

Все залил дамп блок на связь выходит спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. была кривая прошивка из магазина ? И тему на том форуме вижу снесли . Почему это они так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот так они. Ладно теперь буду делать выводы с кем работать. Спасибо всем всех с новым годом. Тему думаю можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...