Перейти к содержанию

Есть ли у кого тюнинг прошивка на Мерседес 203


Рекомендуемые сообщения

Мужики есть ли у кого тюнинг прошивка Мерседес 203 2.2 CDI? Хочу прошить своего коня ненаглядного это ради интереса как он себя поведет! Есть сток который кесом вычитал. 

мерс21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну ......жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dr.rimz сказал:

ну ну ......жди

жду, я не в целях заработка, если нужно я заплачу только адекватную суму за файлик! И если бы нужна была прошивка под клиента у меня есть к кому обратиться. Это личный транспорт так что мне как бы не очень то и горит. может просто кто то делал или ему сделали уже такую прошивку и у него есть просто она. Я не прошу никого делать прошивку!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к земляку  .ну может он и подарит прошивку

одесса чип.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bundestuning сказал:

обратитесь к земляку  .ну может он и подарит прошивку

одесса чип.png

спасибо!)) Ну это Одесса тут просто так никто ничем не поможет! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Romik65 сказал:

жду, я не в целях заработка, если нужно я заплачу только адекватную суму за файлик! И если бы нужна была прошивка под клиента у меня есть к кому обратиться. Это личный транспорт так что мне как бы не очень то и горит. может просто кто то делал или ему сделали уже такую прошивку и у него есть просто она. Я не прошу никого делать прошивку!!!!!!! 

У нас есть отдельная тема для мастеров и их авто, где правят прошивки бесплатно но ДЛЯ СВОИХ. Свои - это те, кто помогает другим, а не просто пришел получить что-то бесплатно. Вам пока что в платную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...