Перейти к содержанию

Пежо 607 Temic 9640341180 3675/c13


Рекомендуемые сообщения

Многие могут предложить. Вопрос, готовы ли опллатить труды? А за пиво делать не будут...:beer2:

Могу оказать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно выше написали, делись 50\50 и к тебе люди потянутся:lol:

А на халяву какой смысл тебе помогать.....и я могу сделать!!

Вот на пример)

 

пежо 607_cleared.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VadimShket сказал:

нужна помощь в очистке краша 

пежо 607.bin

А где ваши попытки? Машина не новая если вникнуть можно все сделать самому, стремитесь и вам помогут, а если готовое решение, так платите. Без труда не вытащить и рыбку из пруда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть определенные правила в данном разделе. Если некоторые пользователи группы хотят заработать, то им не сюда точно. А платить 15$ за чистку, если б/у блок стоит 10$, как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VadimShket сказал:

Вообще-то есть определенные правила в данном разделе. Если некоторые пользователи группы хотят заработать, то им не сюда точно. А платить 15$ за чистку, если б/у блок стоит 10$, как-то не очень.

Есть правила,  никто не спорит.  Но с одним сообщением и 0 репутации никто помогать не станет.  Это тоже чей то наработаный труд.  А где что и как покупать - дело клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VadimShket сказал:

Вообще-то есть определенные правила в данном разделе. Если некоторые пользователи группы хотят заработать, то им не сюда точно. А платить 15$ за чистку, если б/у блок стоит 10$, как-то не очень.

если о правилах.....это форум мастеров, а вы 4 сообщения - тоесть клиент. так зачем вам помогать делать блок, если у вас по соседству сидит мастер, который тратит свое время на обучение и деньги на оборудование что бы заработать эти 10$. Получается мы отберем его деньги и подарим наглому клиенту!!!

Запомните одно правило - каждый должен заниматься своим делом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте меняться...я Вам почищеный  дамп и 50$,а Вы мне почистите историю стирания ошибок с Пыжа 508 2012 года с SID 807....мож ваш демпер умеет такое...

1 час назад, VadimShket сказал:

А платить 15$ за чистку, если б/у блок стоит 10$

тут все зажрались...

https://www.youtube.com/watch?v=nzbaQQcTsnE

я вот хороший дамп предлагаю да еще и денег :rofl:

Всех МАСТЕРОВ-С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем разводить дискуссию по поводу халявы. данный

данный форум не про это. кое что получилось сделать самому. может кто сможет посмотреть данный дамп?

пежо 607_cleared.bin

или еще вот тот, через другую прогу.

607.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VadimShket сказал:

не будем разводить дискуссию по поводу халявы. данный

данный форум не про это. кое что получилось сделать самому. может кто сможет посмотреть данный дамп?

пежо 607_cleared.bin

или еще вот тот, через другую прогу.

607.bin

Ни один , ни второй не почищен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...