Перейти к содержанию

Помогите с прошивкой Блока 01j927156HH


Рекомендуемые сообщения

проблема такая умер блок управление вариатором-мультитоник 01j927155HH купили похожый блок 01J927155HT вот этот блок зашит на 2.5 TDI и нужно заменить с 2.5 на 1.8 автомобиль ауди А4 1.8 ARY помогите с прошивкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Romik65 сказал:

проблема такая умер блок управление вариатором-мультитоник 01j927155HH купили похожый блок 01J927155HT вот этот блок зашит на 2.5 TDI и нужно заменить с 2.5 на 1.8 автомобиль ауди А4 1.8 ARY помогите с прошивкой!!!

ODIS-ENGINEERING пробовал прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4iptuner.spb сказал:

ODIS-ENGINEERING пробовал прошить?

да но прошивку не могу найти подходящую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romik65 сказал:

да но прошивку не могу найти подходящую!

Скачай TPI и посмотри по коду двигателя прошивки.

7 минут назад, Romik65 сказал:

да но прошивку не могу найти подходящую!

Со своего мультитроника можешь выложить полную идентификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4iptuner.spb сказал:

Скачай TPI и посмотри по коду двигателя прошивки.

спасибо сейчас буду искать TPI ! правда говоря уже накакучу но так и не нашел, один добрый человек подсказал как она выглядит но что то не уверен я! выглядит она так                               

32L2GGS0.sgo

32L2GJS0.sgo

Только что, 4iptuner.spb сказал:

Скачай TPI и посмотри по коду двигателя прошивки.

Со своего мультитроника можешь выложить полную идентификацию?

смог бы если было бы что то видно ну или он бы выходил на связь! а так что смог прочитать на крышке ето 1J0927155HH   8E0910155F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Romik65 сказал:

да но прошивку не могу найти подходящую!

Прошивка на ваш блок 32L2GJS0.sgo. Она у вас в личке. Аналогичная проблема уже решалась на форуме: http://carmasters.org/topic/17659-a4-2004гв-01j-вариатор-нужна-прошивка-8e0-910-155e-в-sgo-формате/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Прошивка на ваш блок 32L2GJS0.sgo. Она у вас в личке. Аналогичная проблема уже решалась на форуме: http://carmasters.org/topic/17659-a4-2004гв-01j-вариатор-нужна-прошивка-8e0-910-155e-в-sgo-формате/

спасибо да я видел! сейчас гляну что и как! 

Только что, Мастак сказал:

Прошивка на ваш блок 32L2GJS0.sgo. Она у вас в личке. Аналогичная проблема уже решалась на форуме: http://carmasters.org/topic/17659-a4-2004гв-01j-вариатор-нужна-прошивка-8e0-910-155e-в-sgo-формате/

скоро побегу буду поднимать из кладбища не добитых животных!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! вчера поздно вечером залил в блок мультитроник 01J прошивку и вуаля КИРПИЧ превратился в движущейся автомобиль!!! залил все через ODIS-ENGINEERING. Спасибо всем за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romik65 сказал:

всем привет!! вчера поздно вечером залил в блок мультитроник 01J прошивку и вуаля КИРПИЧ превратился в движущейся автомобиль!!! залил все через ODIS-ENGINEERING. Спасибо всем за помощь!

 

Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...