Перейти к содержанию

vw Т-5 ошыбка прошывки


Рекомендуемые сообщения

добрый день у меня такая проблема четыре месяца назад я прошывал т5 по удалению сажи и клапана егр  . но есть такая проблема авто проезджает 400км выскакивает значок сажевого а потом спирал и чек и авто уходит в аварию калибровщик мне сказал что сажевой в прошивке удален .я делаю адаптацию сажевого и авто опять проезджает 400км ы опять выскакивает ошыбка сажевого и так по кругу скажите пожалуста в чем может быть проблема файлы прошивки могу сбросить в лычку.очень буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калибровщике наверно, если сажевый удалили физически и клапан перекрыли механически естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клапан егр ошыбки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких качель недолжно быть , если прошывка грамотно сделаная ! скидайте в ветку прошывки , вам подскажут в чом косяк ... Почемуто я уверен что калибровщик накосячил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего что свич по сажевому никто не отключил, и через время включается регенерация как-бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тачка, с лаборатории скорости в питере, типа сажа удалена, ездила без регенерации оч долго, потом нет сигнала датчика колена, полез смотреть, оказалась проводка, восстановил на датчик колена и еще докучи несколько проводов, оказалось зря, один из перебитых был на дифф, фишка с которого не была снята, дак вот после восстановленя регенерация захерачила так что налило соляры в масло выше уровня, сняли фишку с дифа и все ок, переделывать хозяин не хочет, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псмотрев прошывки которые мне скинул автор темы , смотрю что ето пакетная прошывка с какой нибудь складчыны ....  Попытка отключения  ЕГР с Сажой  , а еще и тюн сделан ... Тюн как по мне неграмотный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не клеится. Прошивка была 4 месяца назад, авто возвращается через каждых 400км. И что клиент этих 4 месяца таки терпел? Калибровщик то кто, хотя файл наверняка с интернет мусорки, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нужды смотреть файл. Человек зарабатывающий на этом деньги. Клиент он на то и клиент, так как платит за работу. Ожидает увидеть результат. А в этом случае автор темы явно решил сэкономить. Поэтому данная тема по крайней мере не заслуживает внимания.

Если бы тут был калибровщик, то и вопросы задавали бы ему, а не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...