Перейти к содержанию

Kess 5.017+144300k201 схема подключения


LEO_NEED
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую народ...будь так добры уточните или опровергните мои догадки....
ситуация следующая
авто w202 2.4 petrol / автомат / 1999 year
Bosch ME 2.1 (0265456632)
заехал с горящей индикацией check engine и просьбой выявить проблему ,короче не суть там ошибка по продувке Ката которого нет....
решил на днях заехать для перепрошивки на EURO 2
решил ознакомиться с сей процедурой пока человек не приехал и тут возникло пару вопросов
help kess-a выкладываю  по данному блоку... и мне лично не до конца ясно что он хочет а точнее как программа просит подключить данный блок
программа пишет мол что есть варианты подключения...
разъём 38 пиновый (круглый ) на данном авто (на фото в help-e он есть )
также выложил фото кабеля под номером 144300k201 , который требует HELP
но не очень понятно как подключиться с помощью этого кабеля к диагностическому разъёму 38-пин
единственный вариант использовать переходники типа (с одной стороны иголка с другой стороны клейма обычная для релюшек) в комплекте их нет сделать не проблема,но правильный ли вообще ход моих мыслей???
также не описано включать ли зажигание или подавать отдельное питание на 3 и 5 пин (как изображено в help-e)    38пиннника
к такому типо авто ранее не подключался поэтому решил заранее посмотреть, что и как ?....чтобы время не терять лишнее когда авто заедет....а тут грабли
буду рад пинку в нужном направление
kess made in China (кстати)

 

kess 1.jpg

kess 2.jpg

kess3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LEO_NEED сказал:

единственный вариант использовать переходники типа (с одной стороны иголка с другой стороны клейма обычная для релюшек) в комплекте их нет сделать не проблема,но правильный ли вообще ход моих мыслей???

Ваш ход мыслей правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу тут ни чего сложного! Практически все старые авто делаются по К-линии ! Вот он в хелпе и предлагает сделать через 38 пиновый разъем подключится, чтобы не снимать ЭБУ или снимать и делать на столе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...