Перейти к содержанию

Как перенести Xdiag на новый телефон ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Года полтора назад активировал Xdiag c EOBD 22.51 и FW 11.52, всё нормально работал, сменил телефон и осталась тока рабочая папка с прошлого телефона. Как мне это всё активировать на новом телефоне ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не чего сложного папку xdiagpro или claunch переносишь с одного место в другое или ставишь программу apk  после в эту папку добавляешь свою с номером головы

claunch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, до этого я ставил левый xdiag и качал на нём обд, а счас не даёт такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно какието подробности я не годалка в чем именно проблемма папки нет или в чем просто в некоторых тел она скрытая или включить выключить тел надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со старого телефона (где был рабочий атлоченный вариант xdiag с моей лицензией ) осталась папка с номером моего свистка. На данный момент какую мне оболочку надо поставить на новый телефон что бы он дал возможность мне скачать еобд,и после этого закинуть туда ? Или можно ставить любую оболочку и просто закинуть туда свою папку без еобд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно установить туже прогу ну если нету тупо качаешь премерную прогу и кидаешь туда папку после перегружаешь тел и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оболочка x-Diag Pro X-DIAG_PRO3_3.11.029.apk

Но для того что бы что то скачать с сервера x-diag нужно ввести логин и пароль от аккаунта x-diag и разумеется у вас должна еще быть активная подписка.

Для того что бы запустить уже скачанный и сохраненный софт достаточно установить программу, создать в ней папку с номером своего адаптера и скопировать туда сохраненные марки. А потом почистить кеш и данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, всё заработало.

Установил оболочку X4313S_3.10.020, открыл закрыл приложение, удалил данные и кэш, закинул готовую папку и всё заработало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не забудь закрыть а то еще в минуса уйдешь:poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Brainy закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...