Перейти к содержанию

Новогодний розыгрыш подарков для всех форумчан!


Рекомендуемые сообщения

Ооооо.... Так я оказывается лучший автор года :dance:.

5c2477441f735_.png.5708cdaa90dbd742e5894a52265c1e84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 23.12.2018 в 22:04, Ruslan_M сказал:

                   Новогодний розыгрыш для всех форумчан CarMasters.org

new-year-action.png.fef218bcd3eb39e234f6bd1279e77076.png
У всех нас Новый Год ассоциируется с такими вещами, как ёлка, мандарины, шампанское и отличный вечер в кругу семьи и друзей и конечно же подарки. Поэтому я решил разнообразить этот праздник всем коллегам-форумчанам отличным розыгрышем подарков!
Итак к сути:
На нашем форуме есть такая замечательная функция, как "лучший автор недели". Система форума подсчитывает кто больше всех заработал репутационных баллов за неделю (кому больше всего поставили плюсов в репутацию) и в зависимости от подсчета формирует тройку лидеров. Их всегда можно увидеть на главной странице форума внизу:

5c1fda4869429_.thumb.PNG.2f7aba62068bd803f771b2c43b2d332f.PNG

До Нового года осталась ровно неделя и те, кто займут места в тройке лидеров за эту неделю (с 24.12.2018 по 31.12.2018) получат от меня подарки!
1 место: программатор I-prog+ 2018 (подробнее о нём можно почитать в этой теме: клац)

2 место: комплект адаптеров к программатору I-prog: (подробнее там же: клац)

1)44pin

2)Bdm-uart

3)Eeprom

4)OBD

5)RFID

6)35080

3 место: флешер Combiloader (тема о нём тут: клац)


Победители оплачивают только доставку почтой.
Как именно вы наберете баллы репутации не важно, но мы с администрацией форума по итогу розыгрыша проверим победителей и если увидим "накрутку" репутации (плюсуют старые посты, один пользователь переплюсовал другому все посты какие нашел и т.д.) - или сорректрируем показатели или откажем такому человеку в подарке и переразыграем его, поэтому хитрить не советую ;)
Поэтому участвуйте честно:
- помогайте в темах темах, кто нуждается в совете, программе, дампе и т.д.
- выкладывайте свои интересные наработки, прошивки, помогайте с обновлениями и активациями программ и т.д.
- отпишитесь в своих старых темах и таким образом заработайте еще баллов (тут подробней об этом)

Всех коллег от души поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, душевного комфорта и профессиональных побед в нашем нелегком (но крайне интересном) деле!
Удачи!

 

Всех, с Наступающим)))Походу автор темы" Ruslan_M" Уже набрал больше Всех плюсиков)))

В 25.12.2018 в 11:42, Моторчик сказал:

"Шапокляк против"   ))))   Ибо мотивация для ....... ))

Был бы у меня лишний прогер, я бы Виджару отдал.  

Все имхо естественно

Соглашусь с "Моторчик"."Виджар"рулит по-полной!!!Если бы было всеобщее голосование по форуму,проголосовал бы за "Виджар".Человек живет этой темой,развивается,помог очень многим(бесплатно)-достоен уважения и признания.Я за "Виджар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Renault Electronic сказал:

Ооооо.... Так я оказывается лучший автор года

мои поздравления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Я стремился занять третье место в данном конкурсе, создал несколько тем по прошивкам авто. За ночь были удалены окол 6-7 моих тем, за которые я получал плюсы репутации. Кто умышленно топит меня и за что не знаю. У меня уже сейчас 6 баллов предупреждений. Ночью была создана тема Хонда, Тойота, Мазда (пропала), там была куча прошивок, и даже один человек успел мне нажать плюсик. Тема Микас 12 тоже пропала. Пропала тема ВАЗы, куда я надобавлял кучи просто прошивок из купленой мной складки. Тем самым я прекращаю размещение контента и погоню за победоц в конкурсе, так как справедливости здесь я не наблюдаю. 

Всем спасибо и удачи, добра и всего самого саетлого в новом году. 

Скрин по созданной теме с япошками и микас прикрепил. Других я не сохранил для подтверждения

Screenshot_2018-12-28-06-26-13.png

Написал в л.с. администратору Мастаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Моторчик сказал:

Дружище,ты считаешь честной борьбой слив складок на форум ,хороших и не очень ? 

А если я солью в два раза больше, это тоже будет честным? А если ещё кто то выложит больше?

Как думаешь, почему до сих пор этого не сделал?

Справедливо, это когда реальная помощь, когда помог тому,кто нуждается в помощи именно в этот момент. Когда помощь наиболее актуальна!

Не в призе счастье,а в поступках. И у меня нет ни комбика ,ни айпрога, и я нифига не переступлю через свои принципы, что бы их получить.

Удачи тебе! А призы пускай достанутся тем, кто по настоящему их заслужил! 

Уважаемый Моторчик! Мне по статусу не положено с Вами не согласиться. Я останусь при своем мнении, хотя и Ваше мнение очень уважаю. Что не запрещено, то разрешено. Или я и тут не прав?  Пусть конечно же получат "достойные" все Ваши призы. Переходить на личности считаю ниже себя.  Всем удачи, друзья и добра всем, и администрации, и модераторам, и всем всем. Останемся людьми при любых условиях и обстоятельствах. С уважением к Вам. Максим. 

 

P.S. заметьте, правила (со скрина) писал и придумал не я

Screenshot_2018-12-28-08-27-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maximu SSS сказал:

  Пусть конечно же получат "достойные" все Ваши призы. P.S. заметьте, правила (со скрина) писал и придумал не я

 

Максим,я к призам не имею никакого отношения ),я даже с Топикстартером не знаком. А фразу- (выкладывайте свои интересные наработки,прошивки,.......)

мы с вами видимо понимаем по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так жопу рвать ради какого-то комбика?Если уж так сильно надо возьми и купи,на валерьянку больше денег потратишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dima1987 сказал:

Зачем так жопу рвать ради какого-то комбика?Если уж так сильно надо возьми и купи,на валерьянку больше денег потратишь 

Золотые слова. Жопу зашил. Комбик позже закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тогда предложение к организатору...   Если есть возможность нужно помочь страждущим. Ну важен человеку комбик. Нужно предоставить! (по возможности) Тем более мотивация налицо! Во всяком случае активность и стремление не отнять. Он сильно сильно участвовал! Не прикол. 

Max Payne не худший вариант! Да и новый гад. Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gtk сказал:

Всем привет!

Тогда предложение к организатору...   Если есть возможность нужно помочь страждущим. Ну важен человеку комбик. Нужно предоставить! (по возможности) Тем более мотивация налицо! Во всяком случае активность и стремление не отнять. Он сильно сильно участвовал! Не прикол. 

Max Payne не худший вариант! Да и новый гад. Я за!

Да, Новый 2019 год-год хрюшки уже вот-вот наступит. Всех с наступающим, Ребята! Много-много всем добра, тачек побольше, приборов классных и потребность в них-всего побольше. Денежек побольше и здоровья всем всем! Живите счастливо в 2019. Берегите себя и своих близких. Понимания всем нам. Добра, мира и света. Удачи в начинаниях и успехов в продолжениях! 

gtk, спасибо вам и ВСЕГО вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! То же хочу поздравить ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Хочу пожелать всем хороших, адекватных, денежных клиентов (если есть такие вообще )) ), а так же интересной работы без простоя, счастья в семьях, и здоровья, здоровья, здоровья. А оно ох как понадобится в ближайшие дни ... :beer2::beer2::beer2: .....

  Так же хочется выразить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ благодарность ребятам за поддержку ....  DIMA1987, VOLATS, МОТОРЧИК, AvtoDym, romanas39. СПАСИБО!!! Извините если кого позабыл. Не ожидал если честно какой то реакции, отзывов .... все время как то думалось что я тут никто и зовут меня никак. Ну а тут ... никого как бы близко и не знаю, а оно ...блин, не находятся нужные слова.... а ноут садится. Короче ребят, еще раз СПАСИБО!!! Постараюсь быть хоть чем то полезным в наступающем году. Всем ....  :beer2::beer2::beer2: до отвала ...))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим!!! Всех благ и процветания вашему ремеслу!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был здесь редко в уходящем . 

в наступающем думаю буду частым гостем 

всех форумчан с наступающим

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом желаю здоровье и все что сами захотите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 22:09, Aleks 31 сказал:

Парни Я новичок на форуме и Я не моногу ставить плюс но хочу сказать что здесь все парни молодцы , сколько обращался не кто не отказал , Спасибо кто мне помог .

Сказано же, что можно поставить в комментарии "+" к нужному вам участнику форума, если не можете плюсануть стрелкой. Администрация это учтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-паки такую тему пропустил и призы проспал..... хотя стоп... а зачем? У меня все это есть в запасе))))... ладно в следующий раз поучаствую)))))

 

Всех с наступающим!, Ведите себя хорошо в Новом Году и поступайте достойно, и давайте мудрых советов нуждающимся и пните в верном направлении. И всем воздастся по заслугам! Ну и поздравляю достойных победителей! Всем удачи в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, gluharenko сказал:

Ведите себя хорошо в Новом Году и поступайте достойно, и давайте мудрых советов нуждающимся и пните в верном направлении. И всем воздастся по заслугам!

Всех коллег с Наступающим Новым Годом ! Добавлю к вышесказанному

1- не демпингуйте  , и будете нормально зарабатывать , и на икру и на нормальное оборудование !

2 -цените свои знания ,не сливайте ценную инфу в паблик  а старайтесь помогать друг другу адресно ,ведь Форум читают и перекупы и клиенты  ,и поисковики кешируют

3-   создавайте свои местечковые кланы   в радиусе например 100 км  , договаривайтесь по месту по ценах  ,

держитесь вообщем все вместе а то поодиночке нас  посьедают клиенты  с перекупами

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bundestuning сказал:

Всех коллег с Наступающим Новым Годом ! Добавлю к вышесказанному

1- не демпингуйте  , и будете нормально зарабатывать , и на икру и на нормальное оборудование !

2 -цените свои знания ,не сливайте ценную инфу в паблик  а старайтесь помогать друг другу адресно ,ведь Форум читают и перекупы и клиенты  ,и поисковики кешируют

3-   создавайте свои местечковые кланы   в радиусе например 100 км  , договаривайтесь по месту по ценах  ,

держитесь вообщем все вместе а то поодиночке нас  посьедают клиенты  с перекупами

 

 

 

Вот так всегда!!! :angry:

 

Screenshot_20181230-215555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители:

Снимок.PNG

Розыгрыш призов окончен. Ждём указаний Руслана о том, как получить подарки. По факту получения прошу каждого победителя выложить фото посылки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх... 

https://www.youtube.com/watch?v=Aw7b7vLCCoE

"Я хочу бабла... Ооооо... поблагодарить каждого" (c) :prey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renault Electronic сказал:

Уххх... 

https://www.youtube.com/watch?v=Aw7b7vLCCoE

"Я хочу бабла... Ооооо... поблагодарить каждого" (c) :prey:

Поднял настроение)))) баблагадарить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак непопулярно и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...