Перейти к содержанию

Новогодний розыгрыш подарков для всех форумчан!


Рекомендуемые сообщения

  • Мастак закреплено и популярно это тема
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошая тема. А как быть новичкам - кто хотел бы поставить плюс, а возможностей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, сергей1970 сказал:

Хорошая тема. А как быть новичкам - кто хотел бы поставить плюс, а возможностей нет?

Новичок может в тексте сообщения написать например "сергей1970, спасибо за помощь +". Мы это учтём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще скрипты разыграли 😉 Идея супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойные призы однако... Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все жадничать на плюсики начнут...

Но идея очень здравая. Круто придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А я вот не жадный ....)))) По барабану ... Получи, Андрей, "плюсик". С НАСТУПАЮЩИМ!!! =0) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шапокляк против"   ))))   Ибо мотивация для ....... ))

Был бы у меня лишний прогер, я бы Виджару отдал.  

Все имхо естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начилось набивание +-:)

PS можно мне минусов а то до Мастак не могу достучаться может так заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э блин...Холявные плюсики от репутации зависят??? 😂 кому 1, кому 4 ....а флуд одинаковый 😆

Кстати судя по рэйтингу снизу, призавые + выдают за какой нить софт полезный...а не за сообщения 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 13:25, Absurdyx сказал:

Э блин...Холявные плюсики от репутации зависят??? 😂 кому 1, кому 4 ....а флуд одинаковый 😆

Кстати судя по рэйтингу снизу, призавые + выдают за какой нить софт полезный...а не за сообщения 

 

Форум нужно развивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maximu SSS сказал:

Именно полезный софт я и выложил, а точнее 4 (четыре) темы с хорошими подборками прошивок, я создал в базе пршивок в чип-тюнинге вчера и сегодня

Качаем-забираем прошивки и ставим мне много зеленых стрелочек (+ плюсиков) и я коплю их на комбик за третье место в полезности для форума и этого сайта.

Хотя я итак уже не мало всего выложил до этого. 

Я тебе там за какую-то базу уже плюсанул 😉

Эх подарки хороши...да вот только айпрог со всеми плюшками я уже купил у Руслана. По этому по джентльменски, не буду участвовать в борьбе 😊... Ато как по иммо чего выкину, потом на каждом углу по 5 копеек ключи делать будут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 13:34, Absurdyx сказал:

Я тебе там за какую-то базу уже плюсанул 😉

Эх подарки хороши...да вот только айпрог со всеми плюшками я уже купил у Руслана. По этому по джентльменски, не буду участвовать в борьбе 😊... Ато как по иммо чего выкину, потом на каждом углу по 5 копеек ключи делать будут 😂

Да-да.  Плюсы поймал! Благодарю. Но их, наверное, еще уйму поймать надо. Комбик давно охота. Всё никак. Попытаю счастья здесь. Не претендую в лидеры. Нам бы третье местечко занять. Кессу с Ктагом как раз комбика не хватает. 

Всех с наступающим! 

Еще добавил тем с прошивками. Забираем, если кому нужно.

Dok сделал предупреждение и обещал забанить из-за создания тем с прошивками. Бан мне не нужен. Хотел помочь людям и попытать счастье. Ладно. Как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Maximu SSS сказал:

Да-да.  Плюсы поймал! Благодарю. Но их, наверное, еще уйму поймать надо. Комбик давно охота. Всё никак. Попытаю счастья здесь. Не претендую в лидеры. Нам бы третье местечко занять. Кессу с Ктагом как раз комбика не хватает. 

Всех с наступающим! 

Еще добавил тем с прошивками. Забираем, если кому нужно.

Помогайте выиграть комбик, ребят!  

Кто людям помогает..... тот выигрывает комбик. 

Dok сделал предупреждение и обещал забанить из-за создания тем с прошивками. Ладно. Тем больше не будет. Бан мне не нужен. Хотел помочь людям и попытать счастье. Ладно. Как будет.

могу все плюсики отдать меня интересует закрытый раздел ну Мастак очень занят не может ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xnicx сказал:

могу все плюсики отдать меня интересует закрытый раздел ну Мастак очень занят не может ответить 

Так там вроде как Борман рулит... и без его ведома туда не попасть. Сам интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сказали все вопросы к Мастак а к бормону зашел на страничку вобще написано 2015 год последний визит или глюк или форум гонит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xnicx сказал:

там сказали все вопросы к Мастак а к бормону зашел на страничку вобще написано 2015 год последний визит или глюк или форум гонит 

Я тоже видел, что года три уже его не было на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xnicx сказал:

могу все плюсики отдать меня интересует закрытый раздел ну Мастак очень занят не может ответить 

на сколько помню по правилам в закрытый раздел только с репой 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно тогда сказали на личное усмотрение Мастака даже правел не дали перерыл весь форум толку нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xnicx сказал:

странно тогда сказали на личное усмотрение Мастака даже правел не дали перерыл весь форум толку нету

Блин, ща нас за офф топ тут шлёпнут 😊😆

А вообще что там интересного??? Какие секреты??? Мне кажется все эти секреты уже давно известны...

Я так в Вайбере создаю вокруг себя сеть мастеров... Есть по тюнингу, я например по иммо силён...

Есть друзья кто по бмв сильны очень...и могут что угодно поправить... 

Засчет этого работать оперативнее...и машины решаются быстрее. И в инет решений каких-то не уходит... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Я новичок на форуме и Я не моногу ставить плюс но хочу сказать что здесь все парни молодцы , сколько обращался не кто не отказал , Спасибо кто мне помог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Absurdyx сказал:

Блин, ща нас за офф топ тут шлёпнут 😊😆

А вообще что там интересного??? Какие секреты??? Мне кажется все эти секреты уже давно известны...

Я так в Вайбере создаю вокруг себя сеть мастеров... Есть по тюнингу, я например по иммо силён...

Есть друзья кто по бмв сильны очень...и могут что угодно поправить... 

Засчет этого работать оперативнее...и машины решаются быстрее. И в инет решений каких-то не уходит... 

 

Тема про Вайбер вообще хороша, держу контакты так же. 

Очень правильно, что по Иммо не слил в общий доступ, не нужно этой иные плавать вольно, сам понимаешь - применимость разнообразная.

Ипрог тоже уже есть, адаптеры в клмплекте, а комбик особо не нужен, так что конкурс однозначно мимо кассы, хотя оргам респект, удивили :-) 

Активность на форуме зашкаливает, что не может не радовать :+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 21:09, Aleks 31 сказал:

Парни Я новичок на форуме и Я не моногу ставить плюс но хочу сказать что здесь все парни молодцы , сколько обращался не кто не отказал , Спасибо кто мне помог .

поддерживаю !!!  тож покашто не могу плюсовать но есть кому !!! 

Люди не игнорят и рады помочь человеку которого даж в лицо не видели !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я думаю что если подарки на новый, то анонс был лишним. Нужно было просто преподнести активным и полезным как подарок! А если это делать как мотивацию, то это отдельно. Потому как результаты будут диаметральны! Ну и или что бы "навести шухер любой ценой" то под предлогом акции и или розыграша. Прикольно. Можно не плюсовать. У мну все есть. И ничего не надо. :) . Если серьозно, то действительно давать пить нужно страждующим. Я же уже напился.....  :) .  Всім веселих свят!

Это мое мнение. Вожможны ошибки, заблуждения.....

В 25.12.2018 в 15:33, Absurdyx сказал:

Я так в Вайбере создаю вокруг себя сеть мастеров... Есть по тюнингу, я например по иммо силён...

 

Если захочете черкните Ваш вайбер в личку. Есть что поспрошать. 

Ну и звини, такой у меня характер (шютко ради!) Вы вокруг себя мастеров? Ваше имя Солнце или Сам.....?! Поверьте невозможно все... или все возможно. Одно другое не исключает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак непопулярно и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...