Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Столкнулся стакой проблемой .Мерс 124  103 двигатель. При сбросе газа обороты падают =600 ,а потом стабилизируются. Диф - 0.4 , подсосов нет, потенциометр китай-на хх 0.62 В. Форсунки -1--170мл  2-- 170мл  3-- 175мл   4---180мл  5--180мл  6---175мл. Баланс больше не регулировал. Форсы клиент поменял сам . На подсос проверили --без дыма. Перегазуеш проваливаются и после 1-2 сек стабилизируются. Может кто уже сталкивался и победил. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поиграться с углом зажигания и проверь не заедает или не цепляет напорный диск об корпус. Не знаю не уверен но попробуй, у меня была ауди с ке но там был ещё и эгрд?  Его тоже можно было регулировать, на мерсе тоже есть эгрд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.я написал диф.давление выставили 0.4. Эгрд рабоочий. Касаний и зацепов по диску нет. Завтра продолжим искать . После перегазовки провал и с1-2 с на стабилицацию и дальше как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПопробуй поиграться с углом зажигания и проверь не заедает или не цепляет напорный диск об корпус. Не знаю не уверен но попробуй, у меня была ауди с ке но там был ещё и эгрд?  Его тоже можно было регулировать, на мерсе тоже есть эгрд? 

Регулятор холостого хода проверял, может он заедает в минимальном положении, я обычно с генератора с регулировкой шим подаю питание на рхх и визуально наблюдаю за шторкой, бывает может подклинивать в крайних положениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! Спасибо,что откликнулся на проблемку. Проверял и Рхх и Эгрд(выставил -8) .Работает в идеале на хх, динамика-расход тоже устраивает хозяина авто. Хочется уже добить и это провал при перегазовке. Похоже тут все ассы по КЕ и в напряг хоть указать в нужном направлении. Машина приедет в понедельник буду дальше смотреть. Спасибо,Иван ,Ещё раз . Отпишусь как решу тебе обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KRUIS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...