Перейти к содержанию

Продам ВАСЯ диагност Pro 18.9.0


Рекомендуемые сообщения

Продам ВАСЯ диагност Pro 18.9.0 оригинал , состояние отличное , обновления бессрочные .

Стоит 6000 отдам за 5000 , по доставке договоримся .

IMG_20181218_174341_HHT.jpg

1.bmp

2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приобретался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня перекрыт, но за него столько разговоров, за 4000 возьму для экспериментов)) Хай лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и за 4000 , но не в этой теме .. и с  сообщениями тут " сила " не прибудет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сообщения плевать!!! Если да то в личку, а так за разницу в рубль, лучше на кардиаг с гарантией... какая сила!!! вы суть моих мыслей поняли, нет так нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разницу больше рубля он у меня не плохо так полежит и так раз и заработает еще на один , вы ход моих мыслей поняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mems сказал:

За разницу больше рубля он у меня не плохо так полежит и так раз и заработает еще на один , вы ход моих мыслей поняли ?

Нет!!! Заказал новый, кстати новогодние акции вокруг и разница ничтожная, на пиво попить больше уйдёт! Зачем брать б/у у высокомерного, если спокойно, добавив несколько сотен, купить с гарантией!!!? Вы уловили ход моих мыслей??? Хотя сомневаюсь что до вас дойдёт, устроили тут не пойми что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам не хамили , поговорить хочется то в другую тему , ваши посты не относятся к теме , и меня не интересуют , прибор уже почти купили на другом форуме , еще раз меня не интересует ваша цена , я думаю этого достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,  почитайте тему не по диагонали, а как все нормальные люди... почти:rofl: Ладно, да прибудет с вами "сила"  сообщений))) Удачи почти продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mems закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...