Перейти к содержанию

Привязка ключа ЦЗ к Nissan Murano TZ50


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Уважаемые, может кто знает ответ на мой вопрос. Никак не могу привязать ключ открытия ЦЗ на эту машину. Варианты привязки 6 раз вставить вытащить ключ и 6 раз повернуть из off до acc не помогают( Машина не переходит в режим программирования( Как привязать ключ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WHILL сказал:

 ...6 раз вставить вытащить ключ и 6 раз повернуть ...Как привязать ключ? 

А..., набрать 6 заветных чисел номера телефона сервиса...и спать спокойно, не прокатывает?)) Как вариант, можно потратить 6 часов в online, изучая систему авто... и то же решить задачу:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное такие форумы и созданы для решения подобным проблем, верно? Я пытаюсь привязать НЕ СМАРТ КЕЙ и не ключ иммо. Мне нужен обычный ЦЗ. Если бы мне был инетересен сервис, уже бы сделал. Я принципиально в своем авто делаю все сам, кроме развала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WHILL сказал:

Доброго дня всем! Уважаемые, может кто знает ответ на мой вопрос. Никак не могу привязать ключ открытия ЦЗ на эту машину. Варианты привязки 6 раз вставить вытащить ключ и 6 раз повернуть из off до acc не помогают( Машина не переходит в режим программирования( Как привязать ключ? 

Хороший вопрос. Какой ключ, сколько кнопок, какая частота (для какого рынка). Есть ли рабочий ключ? Какого  года машина. Само быстро подьехать к специалисту и все решить за 10 минут. Не хочется платить? Тогда открываем интернет и эесперементируем.

https://www.youtube.com/watch?v=edJABvcCTeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andre4864 сказал:

Хороший вопрос. Какой ключ, сколько кнопок, какая частота (для какого рынка). Есть ли рабочий ключ? Какого  года машина. Само быстро подьехать к специалисту и все решить за 10 минут. Не хочется платить? Тогда открываем интернет и эесперементируем.

https://www.youtube.com/watch?v=edJABvcCTeg

Да я ж не тупой!( я УЖЕ посмотрел ВСЕ доступные ролики про это. Машина НЕ переходит в режим программирования. Уже и с секундомером пробовал, и крутил и вытаскивал. Ни один из способов в сети не подходит. Блок BCM протестировал дверью, все горит, все шевелится. Обучение педалью тоже стандартное. Но с ЦЗ беда какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скромный вопрос, а какая причина прописки ключа?, что со старым ключём?, сломан?, проехал каток?, утопили в туалете?, перестал работать?, неудачно заменили аккумулятор в брелке?....... или просто решили по тренероваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dyrokol сказал:

Не скромный вопрос, а какая причина прописки ключа?, что со старым ключём?, сломан?, проехал каток?, утопили в туалете?, перестал работать?, неудачно заменили аккумулятор в брелке?....... или просто решили по тренероваться?

Вопрос более чем актуальный. Купил авто в состоянии плохом, не следили. Мне отдали 1 ключ с меткой, без кнопок ЦЗ. Обломок второго ключа обнаружил в обходчике иммо. Ключ с рыбки просто откусили( Ключа с ЦЗ у меня никогда и не было, хотя он должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я запутался, или вы меня путаете, что вы понимаете под словом "рыбка"?, второй ключь у вас без кнопок или то что от него осталось, сигнализация на машине есть?, я про нештатную, на ниссанах или всё или ничего, не может быть такого что бы один ключь был с кнопками а второй без, что то где то не сростается................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WHILL сказал:

Наверное такие форумы и созданы для решения подобным проблем, верно?

Не совсем..., вы точно попутали форум с драйв2, например...Вы же, когда заболеете, не идёте на профильный медицинский форум и не задаете там настойчивых вопросов, что бы там вам оказали помощь. Потому что ни один уважающий себя доктор не даст варианты лечения без осмотра и диагностики...иначе это просто шарлатанство! Такая же ситуация и в данной теме...даже если и есть готовый ответ, то он стоил отвечающему не одну бессонную ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не знаю что и сказать, нет слов.........

эти ключи не взаимо заменяемые и прописываются они по разному, вам прямая дорога к диллеру или ищите у кого есть в вашем регионе соответствующее оборудование

П.С и незабудте закрыть тему

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 02:17, WHILL сказал:

Доброго дня всем! Уважаемые, может кто знает ответ на мой вопрос. Никак не могу привязать ключ открытия ЦЗ на эту машину. Варианты привязки 6 раз вставить вытащить ключ и 6 раз повернуть из off до acc не помогают( Машина не переходит в режим программирования( Как привязать ключ? 

Привет! Ключ я так понимаю и не заводит а/м... выше описаные манипуляции 100% не помогут тебе(только старые x-trail 1, primera, march), только как вариант Launch x431 в помощь или к офицалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Z50 стоят квадратные ключи как на кашкае, если машина не смарт, радиоканал пишется с иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 17:35, Gonchezavr сказал:

Привет! Ключ я так понимаю и не заводит а/м... выше описаные манипуляции 100% не помогут тебе(только старые x-trail 1, primera, march), только как вариант Launch x431 в помощь или к офицалам...

Привет, спасибо за ответ! Я заказал себе SBB v2 + zed bull. Этой связкой вроде можно данные манипуляции произвести.

6 часов назад, ypiter сказал:

В Z50 стоят квадратные ключи как на кашкае, если машина не смарт, радиоканал пишется с иммо

Спасибо за ответ! Хоть кто то это смог разъяснить! что ЦЗ вместе с иммо пишется. Я в принципе так подозревал уже, раз не получается иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем кто пытался помочь. Купил с Али SBB Pro2, спокойно привязал сам еще один б\у ключ и рыбку, как и планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WHILL закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...