Перейти к содержанию

Kia Sorento 2014, 95910-2p580 v1.3 g58


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сможет ли кто то помочь с проверкой дампа? Авто недавно куплено подушки отсутствуют, в srs ошибок нет, на работает G-sensor.  Естественно родного дампа с крашем нет. 

Kia 95910-2p580eep2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ошибок нет, наверное резики стоят, где подушек нет или дамп криво почищен, по отключайте подушки и посмотрите ошибки появляются или нет, а g - сенсор калибровать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно стоят резисторы. 

В абс 2 ошибки -c1285, c1286. Одна по калибровке, вторая по ннисправности g сенсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок привязывается кодом комплектации один раз, не к определенному авто, а именно к комплектации. Вроде как есть способ снова сделать его новым, но мне об этом ничего не известно. Я долго перебирал дампы флеш3 из сети, при ннправильном - либо 1620 ( внутренняя ошибка), либо 1684(ошибка комплектации). Когда наконец нашел нужный дамп- снова пропали все ошибки в srs, и в абс пропала с1286. Откалибровал G-sensor и приговорил блок абс под замену, не видит скорости вращения задних колес. Как то так😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Tegatmes сказал:

приговорил блок абс под замену, не видит скорости вращения задних колес

Вы меня извините за глупый вопрос, провода от датчиков до блока прозванивали и датчики меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще все интересно. На панели ни один лишний индикатор не горит, Лампа абс запаралелена на чек енж, половину я думаю просто погасили. 

задний правый датчик абс был просто вставлен , не прикручен. На передних датчиках напряжение питания- 1,5в, на задних 11)

При отключении разъема тут же появляется ошибка по обрыву.  Я прямо на разъеме абс перепиновал передний и задний датчик местами, при вращении заднего колеса- в дате показывает скорость пер правого. При вращении переднего - болт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно,тема другого разговора, а тему по правилам вы сами можете закрыть, не знаете как , вот почитайте http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложу дамп флеш 3, может кому пригодится. Kia Sorento 2014, 2.2 дизель, А/T, Acu код - XM75

Kia Sorento 95910-2p580 xc2361a - OK.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...