Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветсвую!!Есть ли тут  пользователи прибора KD X2?Какие отзывы?Стоит выбор между этими двумя приборами.В основном работаю с Азией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я би купив KD X2, а потом Handy Baby. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэбик умеет 8е на Ауди иммо4 и 7945 на иммо5 , только одно это оправдывает его цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KD X2 с чипами не очень как-то, работает не все, что заявлено. Для чипов лучше бебик, KD - для ремоутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный выбор для сравнения . КД и тулик надо сравнивать . Тулик отстаёт от КД во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу но хочу заказать бебика на сайте proautochip,но смущает слишком низкая цена,очень похоже на лохотрон!Есть у кого проверенный продавец бебика??

Только что, pogosoff сказал:

Не сочтите за рекламу но хочу заказать бебика на сайте proautochip,но смущает слишком низкая цена,очень похоже на лохотрон!Есть у кого проверенный продавец бебика??

или может продаёт кто здесь?Я бы приобрёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2018 в 08:57, 052 сказал:

Странный выбор для сравнения . КД и тулик надо сравнивать . Тулик отстаёт от КД во всём

Вот уж не совсем... с копированием 46 кд х2 несколько раз давал осечку... а тулик четко. 

Зато у кд 48/96 в базе и моментально... а у тулика до сих пор с серваком траблы...

Да и еще заметил, что многие брелки/ключи в туле не заявлены как в кд например....но их можно подготовить через другую марку или модель....

например в кд есть opel astra j.... в туле этот ключик готовится через шевролет...

или например по субару в кд заявлен ключик один, в туле нет... но он в Кд не работает...смысл его заявлять? И так сплошь да рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть "малыш", с дуру взял русский перевод...это капец,проще брать на английском! Кроме этого косяка больше я ничего плохого про малыша не знаю, сделано им около 19 чипов копий - все тачки с них завелись без проблем. Подготовка под прописку по дампу и розетке была использована раз 6, так же все без осечек. Но KD прям вообще не лишний, так что надо иметь и то и другое! Увы не все понимают разницу между грамотно установленной пандорой и штатным пультом, я бы себе ни за что смарт не стал заказывать, но огромной части клиентов надо именно пульт,хоть ты тресни! И ради этого приобретать надо кд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я скажу, что надо еще приобрести кей тул или мини кей тул...миник кей тул это что-то похожее на кд х2, только от кей тула отличается урезанным функционалом... Нет там разлочки пультов и еще каких-то функций... Зато стоит 150$.

Смысл в том, что иногда приезжают клиенты, или в момент полной утери, и хотят 2 пульта...

Если подготовить одним прибором 2 пульта...они совподают и по этому не всегда можно положить их в тачку. Приходится готовить один Иксхорс второй КД 😊

Вчера КД отсосал с копированием 46-ого опять... с вольво сниф не снюхал...а тулик на ура.

кстати в кд заявлено больше разлочек... проверял несколько с 7941...всё мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кд х2 разлочил ключ от Шнивы две кнопки.Чип скопировал,ремоут подготовил.

Чип скопировал и ремоут подготовил,это про Санта Фе 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ключики на поток поставил...и по этому без кд и кейтула вооьбще работать не могу. Часто люди хотят второй ключик и им особо разницы нету как пультик выглядит...да и качество ремоутов у кд и ввди намного выше, дешманских китайских ключей по 5-10€...

И лезвия кд...выше всех похвал...никогда проблем не возникает с размером...в отличии от кытая.... Порой ключи с алика приносят, а лезвие чуть ли не на полторы десятки в размер не попадает...напилишь, либо закусывает, либо не открывает зажигание... в общем гемор. А кд никогда проблем не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь КД есть косяки но за свою цену нет равных...!

до сих пор не генерирует пульть до А4 b6

все тойоты генерит вроде но обучить его иногда очень сложно

косяки с 46 имел 2 разы за год не снимал сниф

не обнуляет ори ключи, все что питался в 0

из плюсов качество ключей супер видел ключ после года експ. почти как новый

48 96 бит просто сказка DAF, VOLVO 60- 80, сколько времени економит 

п.с  вроде как у ффди есть возможность уже генерировать смарт ключ, но думаю в КД догонят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Howl сказал:

 

п.с  вроде как у ффди есть возможность уже генерировать смарт ключ, но думаю в КД догонят 

В том то и дело, что заявили...но пока глухо...уже пол года ждём... Да и видел объём пультов которые готовит ввди на Китайский рынок...ничуть от кд не отстаёт...но только засинхронизировал свой кей тул с прогой...сразу появилось то что было у меня на данный момент для европейского прибора.

Кд х2 однозначно надо иметь!!! Или например иметь Кей тулл от ввди и КД мини от кд... Таким макаром перекрывается максимум...

Единственное, что КД х2 дешевле купить, чем активацию на копирование 48/96 для кей тула... Но если дотошно всё разложить... то активация дешевле выйдет евров на 60....

Например кд х2 стоит 170€...в комплекте 3 пульта, оценим их в 24€...итого 144€ за полный функционал прибора.

Активация на кей тул стоит 206€...но в неё входит 15 копирований...что в пересчёте на денежные знаки составит 165 €... стоимость кд мини 15€...

206-165+15=56€... тоесть имея кей тул можно охватить весь функционал кд за 56€... а вот имея кд Х2, за охват функций ввди придется раскашелиться...либо на 150$ купив мини кей тул...Либо 230€ купив кей тул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

KD-X2 лучше, чем HANDY BABY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а кд2 умеет копировать 7945 иммо5 на ваге или 8е на иммо4 ку7 ген1 и а6 с6?

"48 96 бит просто сказка DAF, VOLVO 60- 80, сколько времени економит"

Что за 96 бит в Даф и Вольво? Разок уложите рабочий ключ и точно будете в сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/10/2019 в 07:29, 052 сказал:

Ага, а кд2 умеет копировать 7945 иммо5 на ваге или 8е на иммо4 ку7 ген1 и а6 с6?

Какой подобный инструмент все это может сделать?

В 5/10/2019 в 07:29, 052 сказал:

Что за 96 бит в Даф и Вольво? Разок уложите рабочий ключ и точно будете в сказке.

Я запрограммировал id48 на volvo s60 2004 с помощью kdx2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dime сказал:

Какой подобный инструмент все это может сделать?

 

Мы про бэбик и КД говорим.  Про другие я не говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 052 сказал:

Мы про бэбик и КД говорим.  Про другие я не говорил. 

Это и я говорю. Handy baby не лучше, чем KD-X2.

И почти в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тема handybaby1, а не handybaby2. Вот почему я так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2019 в 07:29, 052 сказал:

Ага, а кд2 умеет копировать 7945 иммо5 на ваге или 8е на иммо4 ку7 ген1 и а6 с6?

"48 96 бит просто сказка DAF, VOLVO 60- 80, сколько времени економит"

Что за 96 бит в Даф и Вольво? Разок уложите рабочий ключ и точно будете в сказке.

уложу робочий здеалаю ручками, хотя не знаю не слышал что кто то вальнул ори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KD x2 vs Handy Baby -

себе купил KD x2, т.к. это мой первый прибор по чипам и брелкам

дешевле обойдутся ID 48 96 bit, больше брелков, сам прибор дешевле

Handy Baby покруче будет

скачай бесплатно приложение для ознакомления Mobile KD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...