Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Всех приветсвую!!Есть ли тут  пользователи прибора KD X2?Какие отзывы?Стоит выбор между этими двумя приборами.В основном работаю с Азией 

Я би купив KD X2, а потом Handy Baby. 

Бэбик умеет 8е на Ауди иммо4 и 7945 на иммо5 , только одно это оправдывает его цену.

KD X2 с чипами не очень как-то, работает не все, что заявлено. Для чипов лучше бебик, KD - для ремоутов.

Странный выбор для сравнения . КД и тулик надо сравнивать . Тулик отстаёт от КД во всём

Не сочтите за рекламу но хочу заказать бебика на сайте proautochip,но смущает слишком низкая цена,очень похоже на лохотрон!Есть у кого проверенный продавец бебика??

Только что, pogosoff сказал:

Не сочтите за рекламу но хочу заказать бебика на сайте proautochip,но смущает слишком низкая цена,очень похоже на лохотрон!Есть у кого проверенный продавец бебика??

или может продаёт кто здесь?Я бы приобрёл

В 08.12.2018 в 08:57, 052 сказал:

Странный выбор для сравнения . КД и тулик надо сравнивать . Тулик отстаёт от КД во всём

Вот уж не совсем... с копированием 46 кд х2 несколько раз давал осечку... а тулик четко. 

Зато у кд 48/96 в базе и моментально... а у тулика до сих пор с серваком траблы...

Да и еще заметил, что многие брелки/ключи в туле не заявлены как в кд например....но их можно подготовить через другую марку или модель....

например в кд есть opel astra j.... в туле этот ключик готовится через шевролет...

или например по субару в кд заявлен ключик один, в туле нет... но он в Кд не работает...смысл его заявлять? И так сплошь да рядом.