Перейти к содержанию

Электровентилятор работает постоянно


Рекомендуемые сообщения

На втором авто, теже температуры на датчиках? Просто хочу  понять, что за температура на 3 датчике?

Если его отключить, что покажет. Или подкинуть другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики температуры ОГ 2, 3, 4 отключины програмно так как сажевый и егр удален, соответсвенно  если снять с них фишки эбу их не видит они неучаствуют в работе. А датчики температуры ОЖ на другом туре работают одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ipron сказал:

На втором авто, теже температуры на датчиках? Просто хочу  понять, что за температура на 3 датчике?

Если его отключить, что покажет. Или подкинуть другой...

Если датчика нет, может резистор переменный подкинуть  ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LVS75 сказал:

Датчики температуры ОГ 2, 3, 4 отключины програмно так как сажевый и егр удален, соответсвенно  если снять с них фишки эбу их не видит они неучаствуют в работе...

Вы хотите попробовать решить эту задачу? Что они отключены , я уже слышал) А вот откуда информация, что они не участвует в работе...тюнеры сказали? Давайте проверим версию.., все равно других вариантов, пока, нет..т.к. от вас данных как кот наплакал, только ваши слова о том, что всё нормально...Так что там на 3 датчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сканеру 1-от 120до 160 взависимости от оборотов и от температуры двигателя, 2-220, 3-1000, 4-220 и неизменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу, пока, мысль...как думаете, температуры на 2,3...датчиках, в показаниях были такими после прошивки? Или что то произошло и данные изменились(например, перестали работать и зависли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прошивки они изменялись как и 1 взависимости от оборотов и температуры двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прошивки, это понятно)) Я спросил, после прошивки? Вы говорили, что авто катал, примерно, месяц до появления проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • LVS75 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...