Перейти к содержанию

CarProg чтение 35080


Civic
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Точная маркировака eeprom 080D0WQ

Есть карпрог 8.21 который уже проапгрейдил. Делал им две панели от ZafiraB и AstraH с такой же епромкой и было все четко! пробег менял путем Чтение> Стирание> Запись.

После чего карпрог лежал как и ноут на полке камнем и снова понадобился для другой ZafiraB так же корректировка пробега и тут произошел ступор полный.

Чтение делает! Стирание проводит НО на самом деле не трет! и соответственно не может записать! Первые две строчки. 

Тут я путем а вДруг получится, записал первые две строчки FFками и он смог записать! НО больше я не чего не могу сделать! не переписать FFки в 00 или в другое!

То есть у меня теперь есть камушек который можно выкинуть? или я что то делаю не правильно?

Адаптер самодельный качественный! так же пробывал через родную прищепку. эффект тот же.

Еепромка выпаяна!

Добавлю... в городе не нашел 35080 новой. А клиент уже как бы нервничает и ждать/заказывать явно не хочет. 

вообщем тачка перекупа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, max130 сказал:

Насколько знаю он не трёт инрементную область)

Я лично этим же карпрогом тер! он ТОЛЬКО забил FFками первые две строчки, а все остальное осталось не тронуто!

то есть после того как очистил я еще раз считал и посмотрел! так же это все есть (лежит) в архиве карпрога.

Так делал я на панелях с Зафиры и Астры.

А сейчас точно такая же Зафира тот же год и не получается затереть! Не пойму почему...

Пробывал на другом компьютере(девственном) так же перебирал версии карпрога от 8.21 до 11.35 и все без результативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее должны быть не ff а 00 на ff нечего не записать так эти микры пишутся только в верх)

Ты пробег в первых двух случаях не больше ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, max130 сказал:

Поидее должны быть не ff а 00 на ff нечего не записать так эти микры пишутся только в верх)

Ты пробег в первых двух случаях не больше ставил?

Нет не больше, уменьшал, вот прикрепил дампы.

Astra H 35080 150050km.bin

Astra H 35080 269172km.bin

Zafira B 35080 167000km.bin

Zafira B 35080 254851km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм тогда даже интересно я об этом слышал что трёт но не верил . Расскажи потом что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, max130 сказал:

Ммм тогда даже интересно я об этом слышал что трёт но не верил . Расскажи потом что получится

Ок. отпишусь. Но а пока тема актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2018 в 16:28, max130 сказал:

Ммм тогда даже интересно я об этом слышал что трёт но не верил . Расскажи потом что получится

Ну вот и ХепиЭнд

случайно нашел я новую 35080 в маркировке 080D0WQ одну и очень дорогую..950руб за штучку

попытался экономить впаял с начала я в приборку 95080 (да да елочка получилась шикарная соблюдая перераспиновку)

Приборка не съела! не пробег не вообще весь дамп!!! равно так же как вообще нету епромки на плате. (не горит лед открытых дверей, на дисплее прочерки в суточном пробеге и не работает центральный замок)

И тут финалочка не каких экспериментов, не проб, не чего! просто взял залил нужный дамп через кар прог и в паял на место!

Рисковать нельзя было. одна микруха на весь город и тачка перекупа ждать нельзя! Ребят Но тема не разжевана! я заказал новые 35080 и как приедут буду экспериментировать. после Тут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Карпрог тоже не почистил епромку 080D0. Конкурент с DP4 помог. Заказал 5 шт. с Китая. Не исспытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал тереть все микры, которые труться R270 киткайским. Ни одна не стерлась CarProg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

КарПрог китай трет без проблем чип именно (35080) сегодня с бмв крутил приборку. Так же как когда-то опеля астру и сигнум.

а вот чип в виде маркировки M35080-V6, M35080-VP, 080D0WQ не трет хоть усрись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Civic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...