Перейти к содержанию

Загорелась лампа EPS


Evgenий

Рекомендуемые сообщения

После снятия приборки на Солярисе 2013года загорелась лампа EPS. Через elm327 ошибок нет. Как можно исправить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так елм и не увидит

Нужно хотя бы автоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cahekmostki сказал:

Нужно хотя бы автоком

Спасибо, автоком как раз в пути из Китая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ехать в столицу. 

Не понимаю людей которые взяли в ремонт корейца имея только автоком, а тут взяли имея только ЕЛМку. А если возникнет вопрос по распину панели, код модели соляриса можете назвать? 

Не понимаю, как форум может такие темы создавать?

4 часа назад, Evgenий сказал:

Спасибо, автоком как раз в пути из Китая.

А если выехать к нему на встречу и во время ночевок ставить ставитьпроги для шнурка, то Вы приблизите эту дату в разы, когда мы узнаем почему горит лампочка  ESP. По этому поводу можно на драйвру тему сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, порассуждать, поанализировать.

Например, выяснить, какая именно лампочка загорелась: EPS или ESP. Разные вещи все-таки.

Во-вторых, почему могла загореться эта лампочка, если после снятия панели не включали зажигание.

В-третьих, если зажигание все-таки включали, но здесь не написали, то может быть, делали что-то еще, о чем тут не написали? Снимали аккум, отсоединяли другие блоки?

А вообще, думаю, надо прокатиться и все само пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 23:38, dierus сказал:

а тут взяли имея только ЕЛМку

Загорелась именно eps, про поворот ключа ответить затрудняюсь, авто не мое, но знаю точно что снимался АКБ. Я так же сказал человеку, прокатишься, пройдет. Лампа погасла вчера, сама, но это практически через неделю эксплуатации, правда не частой(второе авто в семье). Я честно сказать уже и сам перестал верить что обойдется без внешнего вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...