Перейти к содержанию

Нужна помощь калибровщика OPEL ASTRA G Z18XE Simtec 71


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь калибровщика OPEL ASTRA G Z18XE Simtec 71, проблема в том что приобрел прошивку EURO2 в известном магазине, и спустя месяц появилась ошибка P0140 (приложил скрин) после сброса снова появилась через месяц разницы никакой подключен ДК2 или отключен, вот требуется проверить грамотно ли откалибрована прошивка в архиве + сток, пароль в ЛС!

Скриншот 18-11-2018 111205.png

M5HA100A_CAO100A1_6586115303.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это козлятник, то там только ошибки затирают. Этот номер на этом блоке не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щас модно... известные магазины, калибровщики и купил, а на самом деле подобрал в помойке и народ пытается озадачить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1avtopilot сказал:

А в "известный магазин" не пробовали вопрос задать?

Конечно пробовал!!! Но там сказали считать FULL и прислать им, но считать full как я понял можно только комбиком которого нет, подобных авто сделано несколько штук и только на одном вот такая проблема, заливал кесс2 5.017 чина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 54diagnostika сказал:

Это щас модно... известные магазины, калибровщики и купил, а на самом деле подобрал в помойке и народ пытается озадачить... :)

Или удалить ремувером и попросить посмотреть корректно ли решение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 54diagnostika сказал:

Это щас модно... известные магазины, калибровщики и купил, а на самом деле подобрал в помойке и народ пытается озадачить... :)

по теме пожалуйста! Если редактора под этот блок нет проходите мимо, пустая болтовня для набивания постов не к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexis37 сказал:

по теме пожалуйста! Если редактора под этот блок нет проходите мимо, пустая болтовня для набивания постов не к чему!

Вас не просто так попросили фулл считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexchip77 сказал:

Вас не просто так попросили фулл считать.

Конечно не просто так, сказали что кесс эти блоки косячит, но на предыдущих автомобилях все нормально, только версии калибровок там другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Alexis37 сказал:

Конечно не просто так, сказали что кесс эти блоки косячит, но на предыдущих автомобилях все нормально, только версии калибровок там другие!

никакой помощи Вам здесь никто не окажет! у Вас два пути,первый в платную ветку,второй в магазин где покупали,нет есть еще третий забыл на помойку где нашли эту прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

никакой помощи Вам здесь никто не окажет! у Вас два пути,первый в платную ветку,второй в магазин где покупали,нет есть еще третий забыл на помойку где нашли эту прошивку!

Как бы получается все равно варианта 2, на помойку это означает в магазин где я ее покупал, если в магазинах продают косячные, то что же тогда в складчинах там значит вообще беда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexis37 сказал:

Как бы получается все равно варианта 2, на помойку это означает в магазин где я ее покупал, если в магазинах продают косячные, то что же тогда в складчинах там значит вообще беда!!!

начинаете прозревать! похвально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

начинаете прозревать! похвально!

А помощь которую я здесь попросил - это посмотреть прошивку в редакторе и высказать есть косяк или нет! Все равно буду писать в техподдержку и требовать решения проблемы, так как из за кривой прошивки крайний в этой ситуации оказался именно Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexis37 сказал:

это посмотреть прошивку в редакторе и высказать есть косяк или нет!

не приходит мысль в голову? а это из каллибровщиков кому то нужно? удачи Вам в борьбе с магазином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте флуд не по теме. Кто хочет и может помочь - помогите. Кто нет - идём в другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

не приходит мысль в голову? а это из каллибровщиков кому то нужно? удачи Вам в борьбе с магазином!

А почему бы и нет, если человек с головой и хочет зарабатывать, ему будет не сложно открыть посмотреть и сделать вывод + ко всему остальному предложить исправить ситуацию за определенную сумму, как по мне это не плохой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему можно закрывать!!! вернул клиенту сток и соответственно гонорар(по инициативе клиента)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...