Перейти к содержанию

Ищу дамп приборки RAV4 2016


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Случайно второпях нажал на запись вместо чтения, а так как скрипт не спрашивает подтверждения,то последний считанный дамп улетел в приборку.
Проблема в том, что автомобиль редкий механика ключ. У меня такого не оказалось. 

прошу помощи. готов купить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент очень спешил,  номер я не записал. Приедет завтра с утра оставит машину. Сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, chin77 сказал:

Номер 83800-42R00

 

В 16.11.2018 в 18:05, chin77 сказал:

Здравствуйте.Случайно второпях нажал на запись вместо чтения, а так как скрипт не спрашивает подтверждения,то последний считанный дамп улетел в приборку.
Проблема в том, что автомобиль редкий механика ключ. У меня такого не оказалось. 

прошу помощи. готов купить.

 

 

 

R4 MB91F060BS.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжение и окончание.

Приборка каким то чудесным образом накрылась . Была куплена другая б.у. с тем же номером 83800-42R00, но установив ее в авто она начала ругаться на системы которых в авто нет и никогда не было (слепых зон, и т.д.). Но ведь номер запчасти одинаковый. Вероятно комплектация авто на котором она стояла была максимальная. Я думаю, что при установке на авто приборка опрашивает имеющиеся на авто системы и запоминает их и в дальнейшем начинает их опрашивать при включении зажигания.Отключить течстримом не получится. Перечитал весь техдок, там тоже пусто. Помогло заливка другого дампа с таким же номером.

Пишу это дабы предостеречь всех, при подкидывании приборки на другое авто смотрите комплектацию, даже если номера приборок одинаковые.  

Спасибо  kyvzlda, но с форума пока скачивать не хватает прав.

Пользователь brss прислал в личку, за что ему большое спасибо, его файл выкладываю сюда может кому еще пригодится.

 

83800-42r00 -MB91F060BS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 10.12.2018 в 17:09, chin77 сказал:

Продолжение и окончание.

Приборка каким то чудесным образом накрылась . Была куплена другая б.у. с тем же номером 83800-42R00, но установив ее в авто она начала ругаться на системы которых в авто нет и никогда не было (слепых зон, и т.д.). Но ведь номер запчасти одинаковый. Вероятно комплектация авто на котором она стояла была максимальная. Я думаю, что при установке на авто приборка опрашивает имеющиеся на авто системы и запоминает их и в дальнейшем начинает их опрашивать при включении зажигания.Отключить течстримом не получится. Перечитал весь техдок, там тоже пусто. Помогло заливка другого дампа с таким же номером.

Пишу это дабы предостеречь всех, при подкидывании приборки на другое авто смотрите комплектацию, даже если номера приборок одинаковые.  

Спасибо  kyvzlda, но с форума пока скачивать не хватает прав.

Пользователь brss прислал в личку, за что ему большое спасибо, его файл выкладываю сюда может кому еще пригодится.

 

83800-42r00 -MB91F060BS.rar

Как накрывшаяся приборка себя вела? Просто сам подвалил стулом такую приборку. При записи правленного пробега стёр еепром, и отключился. Внешнего прогера не было.Но у меня экран работал на приборке после этого. Пробег 0 миль,стрелы не одна не работали. Сейчас купили другой щиток, а старый планирую забрать на восстановление... Или тоже накрылась??? Проц под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...