Перейти к содержанию

srs mazda 3 2006


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мазда после дтп,после восстановления коллега поехал убрать краш,чтото там "мастера"убирали убирали ну закончилось тем что сказали надо менять блок не выходит на связь...Блок 0285 001 554 BP4 K57 K30C ,сдул 95080 считал,а она вообще пустая.Подскажите, можно залить чистый дамп от такого же блока?или надо ещё что-то править? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами как думаете, если сказали надо менять блок, соответственно и дамп другой будет, так что пробуйте заливать дамп, вин, возможно комплектацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kilya31 сказал:

А сами как думаете, если сказали надо менять блок, соответственно и дамп другой будет, так что пробуйте заливать дамп, вин, возможно комплектацию. 

Так 95080 вообще была пустая после их ремонта! можете вин прописать в дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vin в дампе присутствует,а надо ли его править в Mazde 2006,мой калькулятор показывает старый VIN и спрашивает новый такой же или ввести новый... Обычно блок при не совпадении VIN не выходит на связь или бьет внутреннюю ошибку...

Могу конечно и ошибаться...

 

Есть дамп с крашем к такому блоку ,можно попробовать если VIN дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Helpful сказал:

Vin в дампе присутствует,а надо ли его править в Mazde 2006,мой калькулятор показывает старый VIN и спрашивает новый такой же или ввести новый... Обычно блок при не совпадении VIN не выходит на связь или бьет внутреннюю ошибку...

Могу конечно и ошибаться...

 

Есть дамп с крашем к такому блоку ,можно попробовать если VIN дадите.

Vin:JMZBK12Z271379605

Блок 0285 001 554 BP4 K57 K30C 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку,тестируй и отпишись ... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helpful сказал:

Отправил в личку,тестируй и отпишись ... Удачи!

Ещё вопрос,при неправильном дампе должно выдавать ?

U0151

ошибка связи с модулем управления подушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на просторах интернета ибо с Mazda не мой профиль,пишут что может быть как не правильный дамп так и ошибка вызванная "железом".

Кинул ссылку в личку на ресурс с подобной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...