Перейти к содержанию

Пежо Партнер В9


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался с проблемой на пежо парнер типи 2011г , на выключенном зажигание самопроизвольно включаются дворники и ближний свет. Выдает ошибку а9b7 и ее не реально скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, romanas29 сказал:

курим схему авто смотрим за питанием

если можно то по конкретней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mishgan сказал:

если можно то по конкретней...

насколько выдана инфа конкретней некуда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало залило свечу сработал чек, сделали диагностику скинули ошибки и после этого самопроизвольно начали срабатывать фары и дворники. А вот ошибка а9b7 не скидывается..

IMG_20181113_111930.jpg

IMG_20181113_132405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111.jpg

8 минут назад, Mishgan сказал:

С начало залило свечу сработал чек

скорее начало пропадать питание и залило свечи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romanas29 сказал:

111.jpg

скорее начало пропадать питание и залило свечи 

ответ конечно впечатляющий.. добавить нечего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mishgan сказал:

по конкретней...

 

7 минут назад, Mishgan сказал:

ответ конечно впечатляющий.. добавить нечего... 

я вот не понимаю Вы уже хамите или только собираетесь ?

4 часа назад, Mishgan сказал:

сделали диагностику

еслиб сделали диагностику то дефект был бы найден . считывание ошибок не диагностика

4 часа назад, Mishgan сказал:

скинули ошибки

стирание ошибок не ремонт .

12 минут назад, Mishgan сказал:

ответ конечно впечатляющий.. добавить нечего... 

а что не понятно ? ваше китайское чудо на русском языке пишет проблема с питанием вот и проверяйте ... ошибки где ? в каких блоках ?только из ошибок догадываюсь что в бси.  что разжевать надо где контролькой питание проверить в бси , подрулевого и выходы из покапотного ? 

удачи в стирании ошибок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, romanas29 сказал:

 

я вот не понимаю Вы уже хамите или только собираетесь ?

еслиб сделали диагностику то дефект был бы найден . считывание ошибок не диагностика

стирание ошибок не ремонт .

а что не понятно ? ваше китайское чудо на русском языке пишет проблема с питанием вот и проверяйте ... ошибки где ? в каких блоках ?только из ошибок догадываюсь что в бси.  что разжевать надо где контролькой питание проверить в бси , подрулевого и выходы из покапотного ? 

удачи в стирании ошибок ...

в том то и дело что делали диагностику у официалов и они понять не могут в чем причина. хамить не собирался.. просто такие ответы как вы даете не чего не обрисовывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя проблема с питанием ! дворники и фары включаются когда теряется связь бси с подрулевым блоком . в бси у тебя ошибка на подкапотный блок каторый управляет питанием ! 

9 минут назад, Mishgan сказал:

просто такие ответы как вы даете не чего не обрисовывают. 

у тебя твой сканер выдал ошибку что еще надо обрисовать ? как ползоватся контролькой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romanas29 сказал:

у тебя проблема с питанием ! дворники и фары включаются когда теряется связь бси с подрулевым блоком . в бси у тебя ошибка на подкапотный блок каторый управляет питанием ! 

вот теперь спасибо. просто про эту машину я не чего не знаю досталась по наследству. и пошло поехало какие то не исправности.

 

1 минуту назад, Mishgan сказал:

вот теперь спасибо. просто про эту машину я не чего не знаю досталась по наследству. и пошло поехало какие то не исправности.

 

да. как пользоваться контролькой...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация на ситроене В9 2009 года, в начале перестал работать задний дворник, потом начались глюки с освещением, потом при включении зажигания - не загорается приборная панель и не заводится(стартер не крутит, реле слышен щелчок), панель сама может произвольно загореться и машина заводится. Если при потухшей панели, стукнуть BSI все ОК. BSI взял от  донора, дворники, фары - короче все заработало. Я так понял что в реле контакты хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vet@ll сказал:

У меня была такая ситуация на ситроене В9 2009 года, в начале перестал работать задний дворник, потом начались глюки с освещением, потом при включении зажигания - не загорается приборная панель и не заводится(стартер не крутит, реле слышен щелчок), панель сама может произвольно загореться и машина заводится. Если при потухшей панели, стукнуть BSI все ОК. BSI взял от  донора, дворники, фары - короче все заработало. Я так понял что в реле контакты хреновые.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...