Перейти к содержанию

Продам X-Prog оригинал


Рекомендуемые сообщения

Продам оригинальный X-Prog, база, состояние нового.  Цена 43000руб.

Прикрепленные изображения

post-177081-0-69304700-1539455610.jpg

post-177081-0-92064500-1539455600.jpg

post-177081-0-95291200-1539455589.jpg

У кого сомнения что оригинал могут пробить по серийнику

post-177081-0-27258300-1539603219.jpg

post-177081-0-91578400-1539602980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не оригинал цена космическая вы хоть зайдите на сайт оригинала и цену узнайте программатора с базовыми авторизациями в конфиге прочерки не стоят у оригинала это первое второе я с Дариусом общался и он мне за 25000 делает все авторизации открытими !

а давайте ка ID прогера я проверю на сколько он офф и думаю при следующем нюхании инета он залочится

http://www.eldb.eu/index.php?route=product/product&path=35_42&product_id=68

еще у оригинала на наклейке напечатана версия прошивки 551 555 5.71 и так далие на китае написано hardware то есть как на вашем китайском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad.chipmaster сказал:

это не оригинал цена космическая вы хоть зайдите на сайт оригинала и цену узнайте программатора с базовыми авторизациями в конфиге прочерки не стоят у оригинала это первое второе я с Дариусом общался и он мне за 25000 делает .

А такая цена за авторизацию только? Или с железом?... Просто общался с Дарюсом, он мне за 300€ авторизацию предлагал для моего китайца...а с железом около 600€

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо моё китай 350евро ну тогда получалось 22500 с копейками говорил, с его железом чуть дороже но не 600 сейчас фиг знает давно не смотрел что там и как

железо кстате и китайское тоже не плохое есть и он не против сделать его офф простос ним нормально если общаться он человек хороший и идёт на уступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да... кстати на сайте сейчас написано, мол легализация остановлена по причине низкого качества китайского железа... Хотя если с глазу на глаз перетереть... то я думаю можно всё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vlad.chipmaster сказал:

это не оригинал цена космическая вы хоть зайдите на сайт оригинала и цену узнайте программатора с базовыми авторизациями в конфиге прочерки не стоят у оригинала это первое второе я с Дариусом общался и он мне за 25000 делает все авторизации открытими !

а давайте ка ID прогера я проверю на сколько он офф и думаю при следующем нюхании инета он залочится

http://www.eldb.eu/index.php?route=product/product&path=35_42&product_id=68

еще у оригинала на наклейке напечатана версия прошивки 551 555 5.71 и так далие на китае написано hardware то есть как на вашем китайском

Специально для вас скрины со всеми номерами и ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...