Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

vitaliu`

Лишний плюс

Recommended Posts

Здравствуйте, посоветуйте кто может быть сталкивался, на пикасине 4-го года без ключа в зажигании правая сторона габаритов светится и подсветка панели . Питание не отключается совсем, скинул со стрекозы шлейфы, проверил прикуриватель. Не помогло, висит 11.8В, на прикуривателе больше  12В. Сейчас еще стало табло моргать, как будто питание пропадает, но не всегда, чаще табло работает правильно. Откуда может приходить такой плюс без ключа?

может в bsa влага . проверить магнитолу если без ключа запускается возможно ктот плюсы в кучу скрутил и бодик не засыпает.

1 минуту назад, sergafoka сказал:

может в bsa влага . проверить магнитолу если без ключа запускается возможно ктот плюсы в кучу скрутил и бодик не засыпает.

предохранитель лишний- бодик кузовной и салона.

Магнитола действительно без ключа работает. Пикасина была праворукая так что там все на скрутках.... Магнитолу снял, за магнитолой вроде скруток не видно=))) Буду дальше смотреть...

проверь педали тормоза и сцепления мож  проводка на них упала и подмыкает

2 часа назад, samatii сказал:

?

8 часов назад, vitaliu` сказал:

на пикасине 4-го

Вы клиент или мастер ?

Ну не мастер но пока и не клиент =)

Только что, vitaliu` сказал:

Ну не мастер но пока

тогда я думаю Вы не с того авто начали свою практику еще и англик переделаный .из диагностки елм327 ? да и темы начинать с подробного описания авто и дефекта , у Вас инфы 0 !!  вин ? на каких контактах конкретно повисает + ??? . выше народ писал я тоже можно пальцем в небо ??? проверь фаркоп ...

8 часов назад, vitaliu` сказал:

скинул со стрекозы шлейфы,

СОМ2000??? какие шлейфы ? 

2 часа назад, romanas29 сказал:

СОМ2000??? какие шлейфы ? 

Да он самый... Просто у меня с лета начались проблемы со светом, повороткники когда включаешь - свет ближний редко, но начинает кратковременно загораться. Я поэтому сразу стал грешить на него(придется ручку у китайцев искать). А от практики никуда не денешься, сейчас со схемами надо разобраться, и инфы больше скину=)