Перейти к содержанию

Лишний плюс


vitaliu`

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте кто может быть сталкивался, на пикасине 4-го года без ключа в зажигании правая сторона габаритов светится и подсветка панели . Питание не отключается совсем, скинул со стрекозы шлейфы, проверил прикуриватель. Не помогло, висит 11.8В, на прикуривателе больше  12В. Сейчас еще стало табло моргать, как будто питание пропадает, но не всегда, чаще табло работает правильно. Откуда может приходить такой плюс без ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в bsa влага . проверить магнитолу если без ключа запускается возможно ктот плюсы в кучу скрутил и бодик не засыпает.

1 минуту назад, sergafoka сказал:

может в bsa влага . проверить магнитолу если без ключа запускается возможно ктот плюсы в кучу скрутил и бодик не засыпает.

предохранитель лишний- бодик кузовной и салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола действительно без ключа работает. Пикасина была праворукая так что там все на скрутках.... Магнитолу снял, за магнитолой вроде скруток не видно=))) Буду дальше смотреть...

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель лишний- бодик кузовной и салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitaliu` сказал:

Ну не мастер но пока

тогда я думаю Вы не с того авто начали свою практику еще и англик переделаный .из диагностки елм327 ? да и темы начинать с подробного описания авто и дефекта , у Вас инфы 0 !!  вин ? на каких контактах конкретно повисает + ??? . выше народ писал я тоже можно пальцем в небо ??? проверь фаркоп ...

8 часов назад, vitaliu` сказал:

скинул со стрекозы шлейфы,

СОМ2000??? какие шлейфы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romanas29 сказал:

СОМ2000??? какие шлейфы ? 

Да он самый... Просто у меня с лета начались проблемы со светом, повороткники когда включаешь - свет ближний редко, но начинает кратковременно загораться. Я поэтому сразу стал грешить на него(придется ручку у китайцев искать). А от практики никуда не денешься, сейчас со схемами надо разобраться, и инфы больше скину=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...