Перейти к содержанию

Peugeot 308 2008 5FW заглохла на ходу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, autoreload17 сказал:

слил дампы

молодец ! дальше что ? если не заведется то дампы хреново поправили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, aaaaaaaaaa2001 сказал:

дружище,тебе же сколько людей сказало-смотри провода,дампы в последнюю очередь

Тебя и не поймешь. Два часа назад "иммо офф "и все пройдет , сейчас провода . А я бы сделал как Олег (Diss) написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое коллега.....за каждое решение-своя цена....

за иммо оффф одна цена-за ремонт авто совершенно другая(это время и напряженная работа мозга и рук)+нелестные слова в адрес французов))),с их не логическим подходом к электротехнике в данном авто)))),и потом представляеш сколько эмоций у тс будет когда он сам найдет причину неисправности авто)))

а по иммо офф таки нет дешевых решений))

А по поводу варианта Олега-если уверен что еепрм порченый в моторном то пусть делает, но там еепром в поцессоре___,и возникнет вопрос-а по каким адресам он там лежит???Опять головняк...,если проц с внутренней флеш...А он таки 99% окажется int flash ... и где искать эти 32 килобайта???или 64???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина глохнет на ходу, НА ХОДУ, а человек иммо балуется. Или время много, или чтоб бабла срубить. Берите за обрыв как за иммо и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,на ходу.   Обычно на малых оборотах.  И не наводит вас ни на какие мысли рейтинг Diss ?  Я даже скажу что эбу скорее всего 0261S04009 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в рейтинге... но перед тем как лезть в дебри, схемку питания блока проверьте, да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост №11 с начала темы...

никто ни в чьих рейтингах не сомневается...у каждого свой опыт общения с данной маркой авто...,человек что спрашивает-на то и получает ответы...здесь в теме ему уже достаточно подсказали правильных вариантов,выбор за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Freements сказал:

Я не сомневаюсь в рейтинге... но перед тем как лезть в дебри, схемку питания блока проверьте, да ? 

Может быть тогда подскажете обрыв какого провода даст эффект прыгающего статуса иммо в эбу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Radi сказал:

Может быть тогда подскажете обрыв какого провода даст эффект прыгающего статуса иммо в эбу ?

с провадами может быть все ок , а статус иммо будет прыгать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Radi сказал:

Да ,на ходу.   Обычно на малых оборотах.  И не наводит вас ни на какие мысли рейтинг Diss ?  Я даже скажу что эбу скорее всего 0261S04009 .

совершенно верно, я про номер блока и про рейтинг diss)

Машина завелась. 

Была проверено питание,все гуд. залил чистый eprom и получил p1613 тоесть надо было сделать телекодировку. Заводиться все равно не хотела. Вернул родной eprom и сделал  пункт подготовка нового авто. Ошибки все удалились и показания стали нормальными. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aaaaaaaaaa2001 сказал:

Роман 15 пост в теме ответит на ваш вопрос

Для бси это нормально.Мы про статус иммо в эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Radi сказал:

Для бси это нормально.Мы про статус иммо в эбу.

теска посмотри ролик .ожидание ответа бси 

в моторном тоже прыгает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не с ключами,и не с питанием,проблема с моторником.Слетает еепром,и как ни странно и на ходу глохнет.Если привязать заново,то как правило через некоторое время всё повторяется.Кому то помогает обновление у ОФ,но эффективнее  с этим глюком, наверное пока иммо офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается eeprom восстанавливается после «подготовка нового авто»? Или это прочто французская случайность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, diss сказал:

.Слетает еепром,и как ни странно и на ходу глохнет

короче век живи век учись и дураком сдохнеш 

мало того что движок некудышный так еще и моторный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...